Свадьба, венчание, брак
если у кого ОЧЕНЬ СТРОГАЯ МАМА, ОНА НЕ ХОЧЕТ НИ ЗЯТЬЕВ, НИ ВНУКОВ!- как такой девущке устроить личную жизнь
извините но это не строгая мама, а мама эгоистка желающая что бы дочь принадлежала только ей и в ее старости ухаживала только за ней, и нет маме такой ни какого дела до судьбы дочери у моей знакомой такая мама была, промурыжила дочь до 40 лет и потом сама умирая просила прощения у дочери, а потому если найдется приличный (не абы кто )МЧ то испросив благословения у священника ( мама то не даст) выходите замуж и по возможности уезжайте и рожайте деток, может потом до мамы дойдет ее ошибка.
Если девушка совершеннолетняя, то можно сказать маме, что её не волнует что она там хочет, что не хочет... .
забть на маму. . а что? мама то на дочу забила
Без мамы.
а мама то причём? Девушка совершеннолетняя?
Извините, мама не строгая, а глупая.
жить отдельно от мамы, в другом городе, а еще лучше - в другой стране)
А мама тут причем? Это ваша жизнь. Ну, если живете вместе, то придется уйти на съемное жилье. Что тут поделаешь?
Так пусть мама зятьев и внуков не заводит....
выдать маму замуж
Ну, тут два варианта или женихи ей ваши не нравятся, или мама хочет свою жизнь устроить.
бежать от такой мамы и устраивать личную жизнь
Жить отдельно, а строгой маме напомнить, что она тоже была чьей-то внучкой, а папа был чьим-то зятем.
Не бывает таких мам. Все хотят дочкам счастья. Семья и дети первоочередны в этом.
жить отдельно от мамы и всё
Как это она не хочет? ! Что ж, мам не выбирают, но от них съезжают.
Или может ваша мама одинокая и ей стоит найти мужчину чтобы она была чем-то занята?
уехать в другой город
Х*й приклеить на то что там не хочет мамО....
Нужно выйти из-под маминого пресса, и жить в свое удовольствие. Мама думает только о себе, чтобы доченька рядом была. Бегите!!!
А зятЯ и внукА???
спросить зачем она бабушке дарила внуков. и делать так как велит сердце. а мама не камень всё поймёт рано или поздно. это здоровый эгоизм. бывает и так.
Валить от такой мамы, чем дальше тем лучше. Чтобы между вами было как минимум 3 часовых пояса.