Свадьба, венчание, брак

Мама совершенно не принимает будущего зятя....Что делать? У кого-нибудь подобная ситуация была?

Выбрать - вы её прислуга или самостоятельный человек? Я бы ей сказала, что не прислуа и что ничем не обязана - рожать это было её решение и надо было бы рожать нсколько детей, жить отдельно и не давать встречаться с мужем он же не виноват в её вампиризме, и на мамины коленца реагировать разумно - вы же знаете когда притворяется, а когда и самом деле требуется помощь и если помощь требуется слишком часто - то я бы предложила ей госпитализацию или платила бы медсестре за присмотр, очень ограничила бы общение с ней и надо расчитывать только на себя и на всё что в привели в пример я, потерпев некоторое время ответила бы весьма резко В конце концов вы же не просите её спать в вашим мужем который ей не нравится, и пусть сама выходит за кого ей нравится - она свободна в своём выборе, а не в вашем
Galiya Turganbaeva
Лучший ответ
Оксана Иванова нас у неё трое дочерей, и она со всеми так. сёстры живут пока с ней, так она ночами проверяет их мобильники. она не просит помощи, но постоянно требует, чтобы мы с ней советовались ("я старше, опытнее, мудрее"). я давно живу отдельно, на другом конце города, и всё равно постоянно ощущаю её надзор....
У меня наоборот, сначала они между собой снюхались, а потом меня долго приручали.
В большинстве случаев такое бывает.
Поговори с мамой, поговори с парнем.
Постарайся выяснить у мамы причину её неприятия твоего парня.
Надо прислушиваться к матери! И попытаться понять, почему вас жених ей не нравится! Как говорится, нет дыма без огня!:)
Alisija Granger
Елена Кершковская Вы серьезно? Ей никто никогда не понравится... или понравится кто-то недосягаемый.
уехала я от мамы далеко и нисколько не жалею что так поступила
вот уже 10 лет мы вместе а мама все равно его не принимает
муж говорит: смирись!
а я не могу с этим смирится. я все равно рано или поздно докажу что мой лучше, чем кто либо
живи с мужем, а не с мамой.

в ситуации виновата только ты, пора уже не брать маму "в койку".
пока ты этого не поймешь, семьи не будет у тебя
мама сама с ним жить собирается чтоли? нормальная мама любит тех, кого любят её дети
Викулик *
Ситуация стара как мир, если не заладилось с самого начала, то вряд ли потом отношения стабилизируются, лучший вариант- жить отдельно, хотя я понимаю, что ВЫ на это ответите
Тебе с ним жить!! ! Время пройдет и все утресется! Только терпение....
Viktoriya Ekgardt.
Бывают люди эгоисты и каждого нового мужа будет воспринимать как соперника, который уводит дочь.
Вывод: жить подальше! Удачи!
ПыСы правильно, когда будете стоять с чемоданами в дверях, тогда и сообщите
У меня тоже так было....: -)Как вспомню, так вздрогну.... Тебе я бы посоветовала стоять на своём, выходить замуж и сразу жить отдельно. Смотри, прошло 17 лет, и мне иногда кажется, что мои родители любят больше его, чем меня....: -)))))))
Ситуация мне знакома, надо доказать маме, что у вас действительно чувства, что ты и главное он готовы на всё чтоб быть вместе.. . а если это не так надо найти другого...
найди другого зятя....