Свадьба, венчание, брак
Мой отчим называет свою тещу мою бабушку Женечкой. Как бы вы отнеслись если бы зять\сноха стали бы вас называть подобным
подобным манером? Машенькой, Анечкой или как там вас зовут?
можно тещу называть мамой и ненавидеть, можно называть по имени отчеству и не уважать, а можно относиться очень трепетно и называть Женечкой)
Меня - Бидона - женечкой, Машенькой, или Анечкой? Убил-бы нахрен!
мне бы понравилось
Нормально
если без подколов и сарказма-искренне-всегда пожалуйста
Думаю, это не самый тяжёлый случай. Многие зятья называют своих тёщ кобрами. Даже самый плохой мир лучше самой замечательной войны...))
Наверное у них это как то само получилось и обоим понравилось
Лучше, чем каргой старой...))))
еще чего, я ему не подружка.... только по имени отчеству....
До тещи мне еще далеко, но, по-моему, вполне мило звучит -"Анечка"....По-крайней мере, это лучше, чем сказанное через силу "мама" - особенно, когда душа не лежит называть мамой
супер)))
Значит Вашу бабушку это устраивает. Значит между ними сложились дружеские отношения. Это просто замечательно. А если учесть, что многие зятья ровесники своих тёщ (а то и старше) ,всё нормально.
и что? пусть называет.
значит бабушке нравится
ты же не знаешь какие на самом деле у них отношения...
Оч. положительно отнеслась бы, мой (муж) уже много лет называет мою маму просто : вы! Хотя она мечта любого зятя, живёт далеко :))) Она весёлая интересная, когда презжает к нам мого чего помагает по дому (притом молча, без нравоучений) , а он просто бесится, иногда мне кажется, назвал бы её : эй ты ! :(