Свадьба, венчание, брак

Так ли уж важно какие родители у будущего зятя или невестки? ..Будете с ними общаться?...

Важно. Если понравятся, буду общаться. Но главное, чтобы они были порядочными людьми. порядочные люди поступают по совести даже с теми, кого не любят.
Нино Велиани
Лучший ответ
конечно важно! ведь это они родили и воспитали твою половинку.
не поняла вопроса про будущее общение.. . -а что, их сынуля не будет с родителями общаться? ! значит и вам придётся.
меня ещё бабушка учила - ласковое теля двух маток сосёт. народная мудрость!!!
Karina V
Наталья Лебедева Нет, я про то, что вы со сватами будете общаться? Есть весть семьи , где игнорируют общение со сватами. Типа, не той "масти", или не из того "теста".
с учетом того, что кровь - не водица ))) полагаю, что важно
Валя Ловейко
я с удовольствием, я считаю что нужно общаться)
надеюсь нам повезет со сватьями, правда это будет не раньше чем лет через 20 я думаю))))
Естественно важно, общения с ними не избежать.
конеш.... не родит апельсинка мандаринку...)))))))))))
Ну не то, чтобы сильно важно, как получится... общение будет зависеть от степени адекватности сватов.
если вы приницательна, то по родителям можно определить неизвестные качества характера на данный момен вашей половины, которые еще всплывут, или уже замечены, но не понятны. мне например после общение, многое стало ясным, плюс сейя\час смотря на моих родителей, ясно что у меня и откуда. а общаться надо, в семейном единение огромная родовая сила
S_
Saule _
если не планируете с ними жить - не важно. А вообще - любовь к родственникам прямо пропорциональна расстоянию до них