Свадьба, венчание, брак

У вас есть уже зять или невестка? Они именно такие какими их представляли или... надежды не оправдались?

Да и не представляла я как-то....
Главное чтобы он дочери моей нравился, а если ей хорошо - значит и мне тоже хорошо.
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
нету. никакими не представляю - мне всё равно, я с ними жить не собираюсь
Есть зять...
Самая большая беда в моей жизни - что моя дочь породнила меня с этим быдлячьим родом!
Думал хороший калым получить, но надежды не оправдались.
Наталья Лапина
Есть.
Хорошие девочки, очень любят моих сыновей
Инна Усиченко
Есть и не одна. Сыновья сами выбрали кого хотели.
Яна Иванова
Я их вообще не представляла, пусть этим дети занимаются, им жить.
Ольга Вдовина
Я не представляла. Отношения замечательнве
Galina Kosmetolog
нету и представлять даже не пытаюсь)
Слава Богу, могло быть и хуже!
Зять есть, муж золовки, хороший парень, но мы далеко особо не видимся, золовке счастлива, двое деток растут, а уж какого они там ей представляли я не ведаю:))
не оправдались, она другая, не плохая, просто другая
Нету, и наверное лет 10 ещё не будет плюс минус пару лет, только сестры муж есть, но это не то о чем вы спрашиваете
Елена Бойко
Невестки у меня нет и, надеюсь, еще долго не будет. Вот как то не готова я еще чужого человека в нашу жизнь впускать...
Инна Мищенко
Totoska Popova В нашу? Это жизнь вашего сына, а не ваша
Виктория Волокитина Э-э-э... Так любая девочка как бы и не планирует войти в чью-то семью и стать её частью. В её планах-выйти замуж за мужчину ( а не за его родственников) и стать вместе с ним основателями своей собственной семьи- со своим укладом, образом жизни и со своими правилами. Думаю, она только обрадуется, если родственники мужа будут держать дистанцию и не навязывать молодой паре своё чрезмерное общение.
Есть невестка. Лучшей жены для своего сына я бы и не пожелала.
Xu Xu
У меня две невестки. А зачем представлять? Пустое это занятие.
Нет, не представляю. Всем хочется, что бы отношения в семье были хорошие, хочется, что бы любили твоих детей. Что ещё можно представить.
хорошая девчонка ...кажется, сыну повезло с....
Дочь счастлива. У внучек замечательный папа. Это самое главное.
Виктория К