Свадьба, венчание, брак

Агрессивные свекрови и тещи. Вы встречали таких, чтобы подрались с невесткой или зятем? Сами можете затеять драку?

Допустим, что то не по ней, она бац по лбу -невестке или зятю? За косу или галстук схватила ее(его) и таскает по дому?
Да, моя однокурсница (почти подруга) дралась с зятем и написала на него заявление в полицию. Причём, у неё рост 1,55м. Ну, потом помирились более-менее.
У меня с зятем хорошие отношения.
Да, ещё коллега рассказывала, что они вначале сцепились с невесткой. Ну, они обе хабалистые
СБ
Светлана Баранова
83 901
Лучший ответ
Не встречала, таких людей вокруг меня быть не может
Нет, не довелось ни встречать, ни слышать о таком...Столько интересного, видать, пропустила.
SS
Sveta Svetik
93 523
я даже не слышала о таком
Марьянка Mal-Moon
Марьянка Mal-Moon
81 717
нет, не встречала
Лично не встречала таких но если ящик включу , а там в эфире Гордон с Барановской, там частенько мордобой между родственничками:-) не знаю постановка ли это , но выглядит правдоподобно. Ещё на мире " дела судебные" тоже веселое шоу с драчками, но во втором случае больше на постановку похоже, наигранно и неправдоподобно...о на украинском интере , пока у меня он шел , там вообще лютые бои были МММ и К1 отдыхает ;-)))
Не встречала таких.
Я не драчунья.) А вот жена брата мужа дралась с нашей общей свекровью.) При чем, она первая ей в волосы вцепилась.
Ирина Демидова представила картину
Конечно, тетя у меня такая и бабушка была
Знала весьма агрессивных словесно. Есть хамоватые люди, которые думают, что молчание - это знак согласия, а не подтверждение равнодушия к их персоне
Слышал про таких. Мамина одноклассница своей невестке тырей давала, не стеснялась. Но, она крупная тётка была, ответ не боялась.

Похожие вопросы