Свадьба, венчание, брак

Мужчина-без обручалки.. разговорились... в ходе разговора он сказал, что сейчас очень непросто устроить личную жизнь... как

считаете-он женат? одет чистеноко, аккуратно, на маменькиного сынка не похож...
ему жена не нужна, сейчас таких полно .Жалуются на то женщины работать не хотят, кто то девушек из провинции отметает, кому то зарплату жаль отдавать, жена это обуза, сейчас же все есть-кулинария, стирка .
Светлана Зотова
Лучший ответ
Никому не известно.
Не существует признаков женатых мужчин, кроме как новенькое блестящее кольцо на правом пальце у молодлжена.
А потом большинство не носят, мешают мужчинам кольца.
Надо было прямо спросить.
Может ему трудно устроить личную жизнь в тайне от жены. )
Dasha Safronova
Был... И не один раз
наверняка не свободен
На руки смотри, от кольца всегда след есть. если носит, но а по другому распроси про его отношения
В вашем контексте, думаю, не женат. Ищет. И правильно делает. В зрелом уме и трезвой памяти в омут с головой-не серьезно. Возможно, он зануда, педант, без этакого разового ребячества, когда иногда и в старости тряхивают стариной. Поэтому одинок.
Если он вас не убил с первого взгляда, вряд ли вам будет интересно, кроме как поговорить.
Скучный. И не завтряшний. Но это мое только сегодняшнее мнение.
O*
Olga ***
может был женат
Вика Большова
Походу ездил по ушам.
* Olesya Фedosenko *
А мне до лампочки
Натали Бел
Чистенько одетому, аккуратному, на маменькиного сынка не похожему мужчине ОЧЕНЬ ПРОСТО (при желании) устроить свою личную жизнь.. .
Холостяки, имеющие такой набор "ценностей", с женщинами о своей неустроенности разговор не ведут.
это всё о чем вы говорили? не знаю... мне бы было несложно определить женатого, может я просто очень чувствую людей...
Таня Тиманова