Свадьба, венчание, брак

блин, узнала, что жена моего любовника беременна. теперь всё?не уйдет из семьи? что делать? ждать, когда родит?

38 лет, а ума нет. Все он говорят, что секса нет и т. д. Жаль мне вас - подстилок. Видать ни на что больше не годитесь, кроме как с женатыми спать. Поэтому и не женятся на таких, как ты. И получаете потом по заслугам.
Галина Буркалёва
Лучший ответ
Лена Никитина Бросьте вы его и забудьте ! Он не измениться потом от вас уйдет к другой. найдите нового и в крайности не бросайтесь!
Да он и не собирался уходить то.
Света Кузьмина
а от кого она беременна?
Ирина Мордвинова от моего любовника,от своего мужа
а он говорил,что они не спят вместе
Ну подождите...:) ) Потом подождёте, пока пойдёт в школу... потом пока её закончит... потом надо поступить в институт... потом поставить "на ноги", устроив чадо на хорошую работу... а там, глядишь, и Вы наконец свою личную жизнь сможете устроить... ежели, конечно, "плохая" жена ещё пару-тройку малышей не родит и не разболеется к старости, отчего уйти из семьи станет совершенно невозможно...:)))
В народе говорят, что на чужом несчастье, свое счастье не построишь. Нужно завести неженатого любовника.
Надежда Фишер
...Один мудрый человек сказал, - Увести чужую жену не сложно - сложно вернуть её обратно....
блять.... две дуры вокруг одного такого расписного вертятся, у него член что-ли золотой?))) ) меня с ним что-ли познакомьте тогда, раз он такой золотой)))))))))) ) а то никогда не встречала таких мужчин, за которых обосраться можно было.. . так хоть посмотрю, что есть уникумы в природе))))
Так он и не собирался уходить, раз трахал обеих
ему поф с кем..))
Ирина
про то, что у них нет с жёнами секса, все говорят... и потом, даже, если бы она не забеременела, он бы всё равно не ушёл. вы убили время, просто на просто
А он случайно не сочинял, что жена его во сне изнасиловала? )))) А то как-то мне рассказывали историю про одного типа, который тоже утверждал, что с женой все чувства остыли, что спать он с ней не хочет, а потом бац и третью ляльку сделал ))) А потом говорил, что мол жена овладела им пока он спал ))))))))
Не уйдет. Любят они сказки рассказывать
Лєна Ковбасюк
Если он раньше не ушел, то не уйдет теперь и вовсе!
А зачем ему уходить, любит он жену, дети у него с женой, а по выходным пользуется вами. Чем не райская жизнь!
38 лет и до сих пор в сказки верит, веселый тролль, ахахаха!
Юля Корзюк
А ВЫ то от кого беременны????
Юлия Снегова
меня удивляют женщины которые верят в сказки женатых мужиков ))))))))))) 38 лет это не закат жизни, начните себя любить и найдите себе достойного мужчину.
Ооо Bravo
конечно не уйдёт) думаю он тоже не дурак, и случайности тут быть не может)))) ) ищите другую жертву)
Юлия Кебикова
разве вы совсем ничего в жизни не понимаете?
никогда он не уйдет из семьи
а вам надо с ним расстаться и найти другого хорошего человека, которому вы сами родите ребенка
Алма Кадырова
Он вообще-то не ГАД, он семьянин, хотя и жена с рогами (((, а вот как о тебе сказать за то что чужую семью разбиваешь!! ! Что мало неженатых нормальных мужиков желающих приятно провести время с женщиной?? ? Оставьте его в покое, пусть остается в семье и ребенка будет отец!!!
Елена Никитина Да, он не гад... Он козёл! А чтоб самому не комплексовать еще и жене рога наставляет! Как же меня радуют наши мужчинки, шастающие налево при беременных женах, но упрекающие любовниц в том, какие те бяки, что семью разбивают... Лицемеры хреновы! Т. е. Вам на свою жену на... ть, а любовница должна печься о вашей семье? Вот чмошники!
никогда не уйдёт, а вы себя явно не любите раз с ним (
Зачем ждать когда родит? Чтобы семью разрушить и лишить ребенка отца?
Купи себе мозги лучше.
Отпусти этого любовника с миром. И счастье точно тебе скоро улыбнётся. На украденном счастье своё счастье не построишь.