Свадьба, венчание, брак

показал жене фигу на ее просьбу купить шубу...Ушла к подруге..Что делать ? немогу же я ей уступить..сядет на шею

Это ж так приятно, когда кто-то висит у вас на шее.. . да еще и в мягенькой шубке)))
Валентина Климашова
Лучший ответ
Вот интересно... Если вы отказали ей в покупке шубы, то почему ноутбук она разбила о голову сына? Вы вовремя увернулись? А его девушка, испугавшись, тут же села Вам на шею?? ?
Да... Очевидно, она легче, чем Ваша жена... Не уступайте это место (шею) ни в коем случае! )))
Пусть сядет на свободную шею... подруги.. или её мужа...)) ) или ещё кого-нибудь...
а почему бы вам не подарить ей шубу!! ! сделаете жену счастливой и она от вас наконец с этой просьбой отстанет.. . мой муж согласился мне шубу купить к следующей зиме, потому что понял, что его упертость ему же дороже выйдет.. . я же не отстану пока своего не получу)))))))) ) и финансовый кризис тут ни при чём.. . если находятся деньги, которые тратятся на машину, то уж средства чтобы порадовать любимую всегда есть!!!
Не купишь ты, купит другой !
А Вы ей объясниете, что на дворе весна и шубы продаваемые сейчас уже будут не модны в следующем сезоне.
Кроме того, начиная с мая, а особеннов августе-сентябре, можно будет купить шубку со значительной скидкой и даже в рассрочку.
Надо было не фигу показывать, а нормально обьяснить по какой причине вы не можете эо сделать. Я бы тоже обиделась, конечно не из-за шубы, а из-за отношения ко мне.
Марина Коцарь
А кроме как показывать фигу, других способов объяснить жене нельзя было. Правильно сделала, что ушла.
странный вы мужчина. а если он будет вас кормить фигами вместо ужина? а то вы тоже сядите на шею. срочно купите жене шубу.
Наталья Федотова Золотые слова! 8)
Правильно-правильно.... Вам еще сначала ноутбук купить надо...))
жадина!!!
типа зажал?...
Ну вот пусть подруга и покупает её новую шубу! А капризничать так нельзя, тем более, когда кризис на дворе... Не уступайте ей!
Meerlin N
Мне мой во всем отказывает, а сейчас говорит иди работай и себе опыт приобретай, а мне показалось что сама себя и обеспечивай.... обидно, я ему всю себя, а он меня так.... Купите шубу, не пожалеете....
Алена М
ну вот теперь Вы узнали её сексуальную ориентацию. поздравляю. лучше поздно, чем никогда. а жену можно и другую найти
весной придет, когда шуба уже не будет актуальна
L&
L & L
не надо фигу! просто обещай - подожди немного дорогая щас надо то или это, вот про ноут тебе примерно ответили.
((Алена В))
Скажи Извини на дворе финансовый кризис бабла нет увы ничо поделать не могу. Она поймет
раз ушла к подруге, пусть теперь и сексом с подругой занимается, и живет, и помощи у нее просит.
Эльвира Королёва А муж ,тем временем, пусть сам стирает убирает, пожрать себе готовит, за хлебом в магазин бегает. Самодостаточная женщина без мужика обойдётся одна. Вопрос - обойдётся ли муж без жены? Вариант уйти к маме.
Эльвира Королёва Все мысли у мужиков вертятся вокруг их любимого х .. я. Может он ей не так уж и нравиться, как некоторым кажется.
Если у вас есть возможность купить шубу, лучше купить, но обосновать нежно, что такие вещи покупаються не просто по первой прихоти.. . не думаю что она сразу от этого "сядет на ШЕЮ" нужно обязательно идти на компромисс, если конечно это не 25 шубка.