Свадьба, венчание, брак

Женщины выходят замуж чтобы сесть на шею и ехать на его деньги по магазинам и салонам шляться за ювелиркой и шубами?

Крепость иметь, а не дерьмо, которое будет вонять, что зачем купила крем, я на покрышки коплю
Мария Пак
Лучший ответ
Светлана Барсукова ахаха) прикольно))
такая жизнь в начале интересна. . потом пресыщается
Интересно и много таких мужчин находится?!
Сколько женщин -- столько и причин выхода (или невыхода) замуж.
Алиса А
В принципе - да. но большинство потом на его деньги едут шляться по рынкам за курточкой АБИБАС и подгнившими помидорами со скидкой
Ай Нур
а что вы хотите. госпошлина платится не для того, что бы любовь была, а для того, что бы право на чужое появилось
ха!))) ну если б у всех мужиков такие возможности были)) ) а то вон в деревнях то вообще ничего кроме коров у людей нету))
Светлана Барсукова а в городах что есть? даже коров нет )
поверьте не в этом счастье. это может служит компенсацией, отсутсвия чего либо
Сейчас преимущественно да.
ну это кто как
D*
Din@r@**** ****
Нет, чтобы он сидел у нее на шее, бил, гулял и еще и денег просил
Людмила Князева Этот вариант гораздо чаще встречается, чем первый!
а вы бы хотели быть просто на их месте?)).. Надо больше зарабатывать и щляться вместе по автосалонам))) например дорогих авто.
Именно за этим. В точку.
Ага, я вышла за сисадмина без своего жилья именно за этим. До сих пор живем от з/п до з/п.
Юлия Бовть
Ооо! Ну-ка, подскажите, и где обитают такие мужчины, которые готовы всё это дать, не понимая, что с ними происходит?
ох и где бы мне такого мужа то найти
Я вышла не для этого, а для семьи хорошей и крепкой. Чтобы как говорится и в горести и в радости
Не знаю таких)
ну конечно именно за этим, других причин-то больше нет)))
Здесь можно сказать: Не люблю красивого, а люблю богатого! . Женщина выходит замужем чтоб опереться на крепкое мужское плечо, но не всегда её желания сбываются, к сожалению!