Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины выходят замуж, мужик это ж хомут на шею?
Женщине со своим имуществом и нормальным доходом вообще невыгодно выходить замуж. И именно это хомут. Приходится еще в быту обслуживать. Нафиг надо.
Я это давно поняла и развелась.
ну не все же мужчины никчемны
За хомут точно не стоит выходить замуж.
Ну так не выходите замуж за хомут. Выходите за нормального.
Ольга Стельмак
Да таких нет. Мужики проблемные все. Либо неудачник либо алкаш либо олень
Ольга Стельмак
Я мужик, я знаю что говорю
Ольга Бушмакина
а еще до свадьбы он такой нормальный, заботливый, а после, то что выше написано...
По Заповеди Бога.
Или украшение
это не хомут, а любимое солнышко
дети
Природа.
работать лень
Ольга Стельмак
Так они на мужика батрачут в разы больше и на детей
потому что им всю жизнь капают на мозги, женись, когда ты уже женишся, так и останешся в девках, и прочее
Лопатина Наталья
После 30 рожать уже поздновато
То ему сапоги новые на рыбалку купи, то на барбершоп денег дай, то ещё закидоны какие-то....
)
За хомут не знаю зачем выходят. Я за нормального вышла
Ольга Стельмак
Вам повезло, а мне жену жалко, и альтернативы нет
раб с хомутом на шее...
Банально для продолжения рода. То что у женатых людей появился ребёнок, не будет вызывать вопросов у всяких бумаг.
Секса хотят и чтобы жопу лизали и подружкам похвастаться
чтоб мужик платил за нее
Ольга Стельмак
Так часто ж не платит
Egana Mamedova
Для этого не обязательно выходить замуж))
ПОТОМУ что по другому дети не делаются
Ольга Стельмак
Господя. Завела ребенка и досвиданье. Зачем мужик?
Зачем женщины ноют о равноправии, если они рабыни?
Я уже свободна от него и его семьи. Сама решила но я реально долго все это терпела.. ,слишком стали заворачивать гайки свекровь и все остальн, это уже не жизнь ( так зачем такая семья" если все -. Пришлось расстаться ( жаль конечно но др варианта здесь нет..
Ценный хомут можно хранить на диване
Для своих детей. Это любовь
Чтобы не быть одинокими и никому не нужными
Ольга Бушмакина
что то я себя такой именно в браке и чувствую
Ольга Бушмакина
понимаю. спасибо
Это ещё и айфон под руку, яхта под жопу, квартира под маму. И многое-многое другое
ну типо, если баба нормальная, то она мотивирует, от бабы зависит