Свадьба, венчание, брак
если: "все мужики сво..." , зачем женщины выходят замуж???***
надо же жить за чей то счет
То, что "все мужики.... ", считают несчастные, брошенные, непонятые, одинокие женщины!
замуж, обычно, выходят те, кто так не считает
Надеются, что именно ЕЙ достанется ...не сво....:))))))))))))))))))))))))
но зачем же так, конечно не все, вообще-то и среди женщин есть такие экземпляры ...от пола это не зависит
А вдруг?...
я вышла замуж по большой любви... ага..)))
СВОё "сво... " ближе к телу....
Ну, может у кого-то и сво... ,
а у меня хороший...
Обычно дамы с таким пониманием НЕ ВЫХОДЯТ замуж!!! Если у нее есть пунктик - все сво.... но МОЙ таким не будет ..,то у нее не одна попытка перевоспитать очередного кандидата...))) )
Есть еще вариант - у сволочной дамы и мужчина ей под стать !))))
Если "все мужики сво... " то получается, что "все бабы ду... "
адреналина не хватает!))))) )
мой вот не сво... ни разу))))))
Ага, а не выйдешь все родственники, соседи заколебут: то старая дева, то прости"""ка. Подружки за спиной зашушукаются и позлорадствуют.. .
А если честно, ведь так хочется тепла и уюта, и надеешься, что вот твой-то любимый точно не такой как все - козлина, а самый лучший!!!
Что бы тоже стать сво....
ну насчёт всех это громко сказано, не льстите себе, сволочью не каждый может быть
А если все бабы стервы, зачем мужики женятся?
надеяться что им попадется исключение
так два сапога - пара, ду.. . и стер.... и выходят замуж за сво.. . :-)))
это фраза кончаных феминисток ...не все "сво.. . "
и на каждый товар - найдется свой купец!
одной жить еще хуже)))
потому что не все мужики СВО....
...Но без них то - ни куда...