Свадьба, венчание, брак
почему уженщин такое стремление , мужщине сесть на шею?
Это не правда, хотя вернее не все женщины к этому стремятся. Да и теперь наоборот мужики на нашей шее сидят!
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки

Ну почему же только на шею?...))) Иногда и рыбки скушать хочется...))))
Да ладно! У мужчин что - мания величия? )))
ну не соседу же садиться, а своему родному
Не у всех, не у всех... А вообще - это так приятно, чувствовать себя такой маленькой и защищённой...
Да, вот беда то. Только шей подходящих что-то не найти.) ) Женщины всё больше сами по себе, а то и мужчина ещё сядет туда же.
Что детей спокойно рожать, кормить, воспитывать. Разве не благородные мотивы? ! А вам что, не нравится? Для чего тогда вы нужны?
потому что сухо и комфортно...))))..
Похоже в последнее время всё меняется с точностью наоборот. Мужчины измельчали.
Потому что наш мир придуман мужчинами для мужчин. Вы представляете, каково матери одной поднять ребенка, если муж ушел к другой? Даже в лучшем случае отец платит 25 % зарплаты алиментов, а мать на свою (чаще всего меньшую) ребенка кормит-одевает. Вот и стремятся женщины не упутить мужчину.
а мужчины уже совсем забыли, что они изначально сильный пол?
Нормальное стремление, собака и та любит в машине, можно и прокатить !
Читая вопросы, пришла к выводу, что у многих женщин мужики как раз на шее сидят.
потому что если не успеть, то вы, мужики залезете!!!
Я у мужика на шее НИКОГДА не была!!!! Это вы, мужики, ищете себе мамочек!
наверное это вам просто не повезло.. . я зарабатываю больше чем благоверный намного, так это он ко мне на шею залез? не всех под одну гребёнку надо. деньги же на семью идут, на любимых людей...
не согласна. А что касается мужчин, то.. . Вот говорят, что все мужики - сво.. . А я бы так сказала, что все мужики - альфонсы. Современные. Вырождается в них мужеский ген. Они не потому альфонсы, что в материальном плане. Но они конкретно живут пусть не за счёт денег женщины, но за счёт её энергии. А это одно и тоже, я считаю. Эта хваленая энергия инь заключается в тихом "ничегонеделании", в раскачиваниях, буквальных или образных. И женятся они, что бы ничего не делать и всю обслугу себя-любимого на женские плечи переложить. И в семейной жизни поголовно все сидяче-лежачие инвалиды.... сядешь такому на шею????
Утвердиться за ваш счет
вы такими выводами лишаете себя способности ясно мыслить (эмоции не должны затмивать разум)... садиться на шею обычно один из двоих... и не всегда это женщина....
не правильно излагаете.. .
У любого человека от природы такое желание имеется. Чтобы ничего не делать и всё иметь, не важно при этом кому сесть на шею, мужчине, женщине, начальству, богатому дедушке или золотой рыбке...
таких сами себе ищете. я никогда не сидела еще на шее. сама работаю и могу себя прокормить и ребенка своего!
Потому-что это природой заложено. Муж-добытчик, жена - хранительница. Все остальное извращение. В том числе и мужик-захребетник!!!
Не у всех.
что там этой шеи, так - шейка, на нее не то что садиться - смотреть больно.
по моему у му жчин это тоже очень хорошо получаеться
не знаю, не знаю, по моему у мужчин не меньше стремление
А не нужно сажать! Или работай, дорогая, или до свидания, а вернее прощай.
соревнуемся с вами