Свадьба, венчание, брак

Кто чаще создает семью не по любви. а по расчету - мужчины или женщины?

Nino Kukava
расчет он разный бывает, кто то ставку делает на блага материальные, которые может дать брак, кто-то на социальные - ну статут напрмер замужней (как некоторые считаю) выше чем одиночки или разведенки, кто-то от одиночества бежит и хватает лишь бы что, но чтоб было.. . думаю мужики в большей степень женятся по выгоде - ищут так сказать подходящий вариант, что б во всем устаивал и как можно меньше моСк кучерявил, женщина же больше чувствами руководствуется при выборе партнера
Zulfiya Alaeva
Лучший ответ
женщины как по любви так и по расчету что мало чем отличается
шахматисты
50/50! Я понимаю, что Вы имели ввиду, но то, что дяденьки ведутся на внешний секс - эпил, в этом тоже есть расчет - не так ли????))
Хамида ****
по расчёту создаёт семью тот кто дать ничего не может... ни чувств, ни благ
Aura Vieru
Одни специалисты собрались!!!! Лично я женился по любви. Остальные браки мне безразличны. Хоть на собаке женитесь по расчету. Ничего личного.
Одинаково. Брак - это союз мужчины и женщины, так что не может быть больше тех или других.
судя по тому что я видела и слышала, очень много мужчин альфонсов последнее время.
Это зависит не от пола а от характера...
А П
Девушки намного чаще намного!
женщины. но думаю послденее время увелисилось число мужчин. просто чаще всего с бабы взять нечего
Наталья Братилова во точно, с них взять нечего, а то что секс так от него оба получают удовольствие