девушка Л. любит парня М., но когда-то он признался что влюблен в девушку А. Через полгода М. говорит Л, что она ему нравится как девушка, но по той причине что она знает, в кого он был влюблен, отказывает ему.
еще через полгода М. снова делает предложение девушке Л, и она снова отказывает, потому что понимает у него может быть 7 пятниц на неделю. А через 7 дней он ей вновь говорит что всё еще любит девушку Н.
Девушка Л. понимает что он снова хочет сделать ей предложение и что возможно у него какие-то чувства к ней есть, но боится что он снова будет вспоминать и говорить о девушке Н.
Как поступить девушке Л. в данной ситуации? Если она его все еще любит?
Свадьба, венчание, брак
Почему она боится с ним встречаться? ситуэйшн внутри, нужен совет или оценка ситуации
Что тут думать, любит его, пусть выходит замуж. Развестись всегда можно. Не люблю нерешительных. Сомневается, пусть бросит. Что думать, воистину, горе от ума....
Пока девушка Л думает, парень М найдет другой порт приписки у девушки А, В, С, Д или Н.. . А девушка Л останется с носом и со своими сомнениями, в придачу ...
Ну если так сильно любит, то пускай выйдет за него, чтоб потом не жалеть, что этого не сделала. А вообще лучше бы конечно она порвала бы с ним и забыла его-несерьёзные люди это опасные люди, потому, что на них невозможно положится и не в чём абсолютно нельзя быть уверенной с ними, постоянно на чеку. Да забыть не легко конечно, но надо, это можно сделать если приложить усилия.
Девушке Л. нужно постараться его забыть и дать ему понять, что он ей уже безразличен. А то он так и будет играть её чувствами и конца этому не будет. И девушка Л. может из-за этого остаться одинокой!
Девушке-Л необходимо полюбить другого парня. Например, Д или К.
Любить ведь можно и другого неплохого парня)
А парень-М пусть остается с носом. Ну или там с А. или Н. Или сушит мозг и А, и и Н.
Девушка Л. должна отправить парня М. в долину Х.
бороться за любовь
Влюбляются в недоступность, в загадочность... Вашей подруге нужно заставить парня побегать за ней... таскать цветы, подарки, соглашаться на свидания но например разрешить взять за руку только на 2-3, короче говоря по полной привязать парня к себе чтобы он не хотел вернутся к девушке Н
Ирина Бондарева
Извините,но парни многие и так туго соображают,я боюсь даже,что он не сообразит даже бегать за девушкою,он вообще не станет заморачиватся и либо пойдёт к Н так,как там более доступно,либо вообще другую найдёт.
Куда делась девушка А
Если бы она его любила у тебя не возникло бы такого вопроса