Свадьба, венчание, брак
Смотри внутри, нужен совет
Доброго времени суток! История моя длится уже около 8 лет. Я познакомилась с молодым человеком, он на меня был не с серьезными намерениями, так просто встречаться и все же женится он не хотел, но когда меня лет так через 5 начали не устраивать эти отношения, он меня начал не отпускать. Говорил что любит меня и без меня не может. Он познакомился с моими родителями те его хорошо приняли, через пол года он пришел ко мне просить моей руки, на что я согласилась. Но у меня были сомнения по поводу него, потому что он при скандале мог поднять на меня руку, обозвать. Я начала оттягивать разговоры по поводу свадьбы, т.к. боялась если сейчас бьет, то что будет потом. 1,5 года тому назад в очередной скандал, он плюнул мне в лицо и сильно ударил, на что я его прогнала. Через месяц познакомилась с новым парнем, но когда меня увидел мой бывший с другим, не давал мне прохода, просился назад, умолял, даже плакал. Говорил, что такого больше не повторится, что это я его спровоцировала ударить и плюнуть, что пропадет без меня. Прошло 8 месяцев, я не выдержала и снова вернулась к нему, но через 1 месяц после возвращения, после очередного скандала, он меня ударил и заставил меня с ним переспать, хотя я этого после удара с ним не хотела, фактически взял силой. Я его прогнала, но через месяц он снова начал просится назад и мы снова сошлись. Пол года было все нормально, и я забеременила. Когда я не знала что беремена, он снова меня ударил ногой, обзывал, посылал матом, но я решила, что была не права, что не промолчала на его оскорбления. Но когда я узнала что беременна, он при всем при этом зная что мне нервничать нельзя, он меня дважды ударил по голове, будучи не в трезвом состоянии, хватал за горло, плевал в лицо. Я ему ответила, что мне это все надоело, что ухожу от него на этот раз навсегда, что надоело его терпеть, что после всего этого я его просто ненавижу и не люблю его, на что он мне ответил что это он сам от меня уходит. Потом при дальнейшем выяснении отношений, он сказал, что это я все устроила, что я сама виновата, что я его не люблю, хотя у меня к нему чувства еще какие-то остались, но я знаю что больше к нему не вернусь, вот только остается впечатление, что я в этом виновата, что сейчас сама и беременна, потому что сказала что не люблю. Ведь если бы не говорила бы этого он бы пришел бы снова просился бы назад. Просто хочется чтобы он пришел просится назад, а я его бы не простила, что-бы он мучался с мыслью что сам все натворил.
ой.... бегите вы от него... у меня бывший муж такой был.... пока в реанимации не оказалась не поняла.... что жизнь моя ме очень дорога.... сейчас он женился и сново лупит свою жену.... увы такие не меняются... это ГОВНО, а не мужик...
Ещё раз убеждаюсь.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Вот охота же была терять 8 лет на какого-то дебила?
От нас то вы чего хотите. Я прочитала это все, ударил плюнул залетела, ударил плюнул. Уходи от него, накой он тебе надо?
Takaja dlinnaja istorija,takoi pechalnij konez.Gospodi,devochki,kogda vi uze poimete-NELZJA bit s chelovekom, kotorij podnimaet na vas ruku.neuzeli mami vas etomu ne uchat?
Ну вот разве на вас не тьфу? Ушла и ушла. Все. Теперь пусть говорит всем что хочет, это больше вас касаться не должно. Все, нет его, нет и не будет. Даже если на брюхе приползет и сапоги лизать будет - его НЕТ!! ! Не хотите принять эту установку на жизнь? Тогда больше не жалуйтесь что снова бьет. Это будет платой за вашу глупость.
Санта-Барбара отдыхает. Есть женщины, для которых без унижений и битья по морде - не жизнь. Вот ты из их числа.
Ой, Inneska, ой дууууура))))))))
капец. нахер, сердце лечится. он плюёт в лицо?? бьёт? ? ты охреневшая! !
если ты холчешь что бы он помучался, смени телефон, место проживания, предупреди всех знакомыъх друзей что уезжаешь, никому не говри куда, скажи ему что беременна, что любишь его всем сердем, и будешь растить его ребёнка.... но вдали от него. что ты больше его не примешь. мужчины ведуться очень на лесть. только льсти правильно. говори о любви так, чтоб ему вернутьсмя захотелось, чтоб хотелось завалить тебя цветами. говори всё так, чтоб он как сумасшедший тебя бегал искал!! ! и пропади из его жизни!!! !
а ребёнка я бы не оставила. серьёзно, продай квартиру, переедь, будет легче начать новую жизнь, на новом месте. ты же знаешь, всё зашло в тупик, и жизни у вас не будет....
Ну что я могу сказать, что хотели, то и получили! Вы наверное мазохистка...
Нельзя вам рожать! Вы оба бессмысленные и беспощадные
поверь, придет проситься и не раз, а когда родишь оно тебе это надо??? будет бить и тебя и ребенка!! ребенок будет видеть постоянно твои слезы, испортишь психику малышу.. не нужен вам такой "папа"!!бил и будет бить и это уже не любовь! беги от него подальше, чтобы лишний раз не попадался тебе на глаза.. не дай Бог, увидит ребенка и решит одному из вас отомстить.. уууууууужас!! это вообще и не мужик даже, раз так себя ведет!!: (подонок!
8 лет?!! ?
Значит у вас всё ок.
Совет: Верни его. Вы нашли друг-друга.
Так и хочется спросить:
Дорогие женщины зачем вы от таких придурков детей рожаете?
Сделайте мир лучше, не рожайте от дебилов.
Значит у вас всё ок.
Совет: Верни его. Вы нашли друг-друга.
Так и хочется спросить:
вы мазохиста. Он бьёт, вы уходите, потом прощаете и так 8 лет, Что тут можно сказать? Продолжайте в том же духе. Советы вам уже не помогут.
Беги от такого идиота не оглядываясь! Не мотай себе нервы! Жизнь одна! Что касается ребенка-я бы еще 10 раз все взвесила, прежде чем решила бы рожать.
и какой Вам нужен совет? как дальше портить свою жизнь?
Вы дура! Он убьёт вас когда-нибудь... Это низко падший мужчина
если ты из тех, кто не может жить без драйва, адреналина, драм, скандалов и т. п. (а мне что то подсказывает что так оно и есть ) - продолжай дальше играть в вашу игру.
лично я на твоем месте давно послал бы этого придурка куда пода...
Диагноз: мазохистка