Свадьба, венчание, брак
Помогите советом подруге....Смотреть внутри!!!
На чем лучше подруге написать надпись - Ирина +Леха =Любовь, что бы ее рыцарь сразу увидел???
В мобильник поставить песенку: "Лёха, Лёха без тебя так плохо", для входных звонков.
На попке )))) И не мыться три дня !)))
Нацарапать на его машине, обязательно увидит)))))))
пусть закажет себе футболку с этой надписью
по старой и доброй традиции - в лифте
На открытке с поздравлением.
на своем аваторе ))))))
на лбу-сразу увидит...)))
на кружке из которой пьет кофе
А что он так не знает?
На фото. .
В Фотошопе..! !
Размножить штук 20!!
И посылать ему по почте периодически
через день-два! !
Фотки РАЗНЫЕ!!
В Фотошопе..! !
Размножить штук 20!!
И посылать ему по почте периодически
через день-два! !
Фотки РАЗНЫЕ!!
на его входной двери краской
на лбу))) )
а серьезно, пусть она ему скажет об этом лично, а не пишет. Мало ли Лёх в городе...
На баннере напротив его дома !!
на тортике . Вкусно и понятно и красиво
На множестве воздушных шариках, можно на площадке перед дверью.
Да пусть просто скажет ему не сьест ведь!
эх, Лыцарь.... Лыцарь.... видишь, как чуйства бушуют... .
имей совесть! сдавайся уже!!! !
* скромно потупилась, стрельнула глазками и томно вздохнула.... *
имей совесть! сдавайся уже!!! !
Irina Blagovechenskaya
Увидит не переживай.. еще как))))
на асфальте под его окнами)
Сколько вам лет?
Помадой, на кивтанции коммуналных услуг.
на двери
Под окнами на асфальте!)
на зеркале помадой!
на крыше своего авто. потом попросить Леху посмотреть все ли в порядке с моей машинкой. тут то он и все поймет наконец!
Имя Лёха на рыцаря как то не тянет.
Irina Blagovechenskaya
Так его так батя назвал.. а с ним не поспоришь)))
На груди-и надеть глубокое декольте.
что за детский сад. мне кажется уже давно такое прошло. на лбу
na vhodnoi dveri,chtob navernyaka
В это время года на куртке, вопрос а эт надо портить кутку, если ответ нет, то лучше на футболке. А на фиг сразу видеть, лучше что бы в нужный момент тогда он увидит надпись это подстигнёт на большую усердность в том что бы девушке было приятнее, и не важно будь это приятная беседа или секс
Алина Алмалина
Меня Лёха зовут, нормальное имя! :))))
На лбу)) ) сразу увидит, а вообще будет прикольно если на попе напишет перед ночью любви))))))))
на руках)
на топике заказать наклейку
На лобовом стекле автомобиля!!!
вообще вопросик прикольный.... даже не сколько вопрос как его ответы, вызвали у меня улыбку))) ) особенно про попку))))) )
ну я могу предложить наколку.... на любом месте тела!!! !
также сейчас делают различные интим-стрижки!!!! может и в этой ситуации что нибудь выдумают!!! !
желаю удачной идеи!!!!
Irina Blagovechenskaya
Спасибо.. я ей предложу))))
вообще-то это мужская забота но, можно светящиимися красками
))на заборе))
детский сад какой-то!
На внутренней стороне его (рыцаря) забрала
На попке )))) И не мыться три дня !)))
__________________________________
Нет, тогда он не увидит, потому что ПОЧУЕТ !!!За 3 дня то.... он туда потом вообще никогда не глянет.
__________________________________
на лбу маркером
Заказать вывеску в полиграфии к примеру размером длинна3метра а ширина 1! точьно не пропустит и повесить на дом в котором живет невеста лучше конечно под окном)))