Свадьба, венчание, брак
А вас много народу поздравило? Меня только несколько человек.А в том году,было полно эсемесок и звонков
Ситуация аналогична вашей - поздравили единицы. В прошлом году - уйма смс и звонков. Все время думаю - почему так? Может кризис приближается у людей денег нет на смс?
не считала) ) но я не поздравила никого))
Нет, немного.
Но мне достаточно.
Ну где то человек 15
с чем?! ? НОВЫМ ГОДОМ или БРАКОСОЧЕТАНИЕМ???
ну сказать что бы много. Но от близких людей поздравления были. Я сама первая не поздравляла никого, только тех, кто за столом был.
ну нормальное количество,
я поздравляла только тех,
кто мне написал...
я поздравляла только тех,
кто мне написал...
Оййй больная тема... этот новый год ...(((Настроения не у кого просто не было... Новый год без снега ...новогоднего настроения нет... Мы поздравили только родных и близких друзей... все!! ! а потом целый вечер сидели за столом и общались.... по телевизору даже посмотреть не чего было.... ужас... не знаю с какой вы страны... но у нас в Украине показывали огонек не 2012 а 2009 года.... ужас просто
а меня тоже мало, зато только самые дорогие и близкие люди:)!
У меня то-же самое, поздравили только родители и подруга, в прошлом году была куча звонков и смс от родственников, подруг по работе. В этом году, Новый год вообще пришел без всякого ощущения праздника, до сих пор неверится. Сначала думала причина в отсутствии снега. Нет, в чем-то другом. В чем, загадка? Одно знаю точно, с каждым годом все хуже предновогоднее настроение.
Ильмира Насырова
Не знаю как у всех но мне не хватало снега....летящих снежинок в новогоднюю ночь....выйти поиграть в снежки..подурачиться...
Этот год тяжелый. В трудности познаются друзья.