Свадьба, венчание, брак

А если вам придет эсемеска...вам муж нагло изменяет,не веришь приходи туда то....пойдете,или подумаете это прикол?

к моей бабушке ( тогда она еще была не бабушка ) как то пришла незнакомая женщина на работу и вызвав ее в подсобку сказала, что ее муж ей изменяет, и елси она не верит, можнт сама проверить, сегодня он со своей пассией идет в кино, бабушка сходила, проверила, убедилась, развелась .
ой забыла еще рассказать, когда я замуж собиралась, мне позвонила какая то девчонка и сказала : Замуж выходишь? не выйдешь, он только меня любит " я посмеялась и положила трубку, уверена на 100% что это был кто-то из моих знакомых-подружек, умирающих от зависти ...
Лилия Фархутдинова
Лучший ответ
Позвоню Марине, если не у неё , значит у Насти, если у Насти нет, значит у Ольги ...Чего проще !
Бэтти Хмеллер
Ну смотря куда надо идти. И какая погода на улице :)))
Конечно пойду... а как же... позвали ж...))))
А че не сходить то? Ноги не отвалятся!
Не подумаю, что прикол. Но и пойти не пойду. Меньше знаю, крепче сплю.
что бы я не подумала, НЕ пойду в любом случае. маловероятно, что, закрыв телефон, вообще вспомню об этом смс.
Madam Coco Est'je)))
я бы сам такую жене послал
не пойду. Т. к. мужу верю.
наверно все же проверю
сходила бы, взглянула из-за угла.
мужу предварительно позвонила бы, спросила, когда придет и пр. А то он дома будет сидеть, а я шататься - искать, где он мне изменяет))))
Люба Голубева
Не, я не пойду. Муж вернется с работы, скажу: " я тебя видела там- то и там-то и посмотрю на реакцию.
Куплю видеокамеру и пойду!
Не пошла бы, и мужу не сказала бы, и подлавливать не стала бы, а вот романтический ужин закатила бы-на всякий пожарный!!!
Аяжан Утеева
Ха-ха!)) ) Я решу, что Тони Бонелли сошел с ума))))))))))))
Если здесь, рядом нуу не далеко, может и схожу, а если далеко, то не буду заморачиваться.
Anna Melikyan
Нее, не Царское дело ходить проверять).
Неся Амренова
скорее всего схожу
не пошла бы.... Своему парню верю, и буду верить.. . я не наивная, я просто его очень хорошо знаю.
подумаю, что это злая и неуместная шутка. ни за что бы не пошла
нет, унижаться не буду, все равно все видно будет по мужу и без смс, если изменяет
Окси *************
Ботагоз Касымова Да притворы есть такие,не заметишь...
кажется, что стоит позвонить мужу в таком случае, может он на работе, а смс - не по тому телефону отправили.
Да приходило такое) На тему "знала бы ты, с кем и как твой сейчас время проводит". Всё бы ничего, но будущий муж в этот момент сидел у меня на кухне, читал аналогичную смс на тему меня и ржал) Бывшая девушка пакостить пыталась, да просчиталась)
не пошла бы ни за что, зачем???
извелась бы вся от желания пойти... НО не пошла.... не вижу смысла...