Свадьба, венчание, брак
Муж не изменяет - Вы в это верите?
разумеется, нет. Со мной-то он изменял, что же ему помешает изменить мне.
мужчина разве не может, ..нагуляться.. .
или ему просто это не надо
или ему очень хорошо с человеком
и однолюбы мужчины есть
или ему просто это не надо
или ему очень хорошо с человеком
и однолюбы мужчины есть
Мне проще, я об этом просто не думаю.
верю, что мой мне не изменяет. У него просто сил не хватит, да и дерзости тоже.
Верю.... сам такой
Мне пофиг, я с ним в разводе. А вот его изрядно потряхивает при одной мысли, как бы я ничего подобного не сотворила.)))))))))))
Так я тваво мужа не знаю.
а почему бы и не поверить?
Своему верю.
Верю.
Не так давно в браке и в сексуальной жизни нет проблем, смысл ему изменять то.. . Да и уже оба "нагулявшиеся" были до брака. Чего мы там не видели)
не изменяет, так как мне по барабану
Ну-да.. ну-да... все же мужики козлы и изменщики, а бабы сучки и стервы... Знаем проходили не ново....
Зачем исследовать этот вопрос, если нет доказательств. Меньше знаешь, крепче спишь.
Хотелось бы верить))
Мой не изменяет - ваш не знаю.
мне и верить не надо, он однолюб
Муж не изменяет - Вы в это верите? -------------если нет факта верить
Уже не верю!!!! изменяет
Я точно знаю.
не встречала таких
Не знаю.. . всё возможно)
уверена на 10000000000000000000%
Да! Если он ее выбрал зачем изменять-это не уважение к его же выбору!
Если не верить- незачем с ним жить...
Да я верю, потому сам муж. И не изменяю. \\\Хотя таких как я менее 1%.