подать заявление ,а повестку от него скрыть?
самой явится на заседание и выложить все как есть
что ушел к другой
нас разведут без него?
Свадьба, венчание, брак
можно ли развестись без участия мужа в процессе?
можно.. повестки не показывая да и все... только на суде истинные причины вашего развода никому не интересны.. слушать никто не будет ..причина всех разводов одна "не сошлись характерами и взглядами на семейную жизнь.. "не стоит готовить речь про изменщика -суд это не впечатлит, и никак на решение не повлияет..
Нет, конечно!
За деньги можно всё, но это незаконно.. . не думаю что стоит нарушать законы ради того, чтобы развестись на месяц-другой раньше.
элементарно... показания двух свидетелей что он отказывается от повестки и устного приглошения на суд... с подписью и датой... быд прицедент... типо того... иначе волокита и без горантий...
Разведут, но попробуют его найти. И первым местом поисков будет место вашего проживания.
Нет, наверно, но вы можете подать на алименты.
разведут, в случае, если истец (тот кто подал на развод) явится на развод. и если нет детей до лет.
тогда пофиг придет муж не придет, это может расцениваться как нежелание разводиться, но ни на что не повлияет
а не проще водку на крысиных зернах настоять?
Оксана Тарасова
Проще, но дороже. Наш суд самый гуманный суд в мире... Но дорогой, блин...
Моя дура подала на развод и развелась без меня. Можно конечно.
Надежда Мясоедова
а вы не знаете как она это сделала?
Можно, но это мошеничество, то есть уголовно-наказуемое деяние. Одного моего приятеля жена вообще натихаря похоронила. Жили раздельно, но прописан был в доме где жили совместно до того как. Жена подала в розыск, как у нас ищут - догадыветесь. Подождала семь лет и всё: офицальное заключение - умер. вступила в наследство, дом в темпе продала и свалила. Правда потом посадили.