Свадьба, венчание, брак
развестись или нет? муж умный, не пьет, деньги приносит, добрый, хороший, но не мой, не для меня, не екает сердце, в брак
е 3 года, есть дочь, он ее обожает, но меня не пускает к маме в другую страну, боится что не вернусь, а без мамы я не могу тоже жить вот и думаю-разведусь-не найду никого и буду локти кусать, не разведусь- буду кусать что не нашла вторую половинку
разводись!
дай мужику шанс на нормальную счастливую жизнь!
с жиру беситесь, говорят)) ) а, может, пьющий-гулящий и будет вашим счастьем)))
Так вы и сейчас не нашли вторую половинку.. . и лишаете себя даже такой возможности.... считаете себя заурядным среднячком, который мужикам не интересен? Тогда сидите и радуйтесь что ваш муж, вас - убогую сам не бросает.... надо себя любить.. . жизнь-то одна.... и в ней есть не только мужики))
Ну, а вы как хотите? Конечно, есть риск, но решайте сами, никто за вас не решит. :)
Разводись, его быстро подберут. Найдёшь пьющего, бьющего лодыря, за то любимого.
Это вы, простите, с жиру беситесь. Хороший же, сами говорите. А сердце не ёкает потому что уже в браке не один год. Думаете с другим будет иначе? В романтические сказки верите?
мама то тут при чем? вышли замуж-все, отрезанный ломоть.
езжайте всей семьёй разве это проблема
Как будто с другим у вас сердце екать будет спустя 3 года совместной жизни. Для брака главное, чтобы мужчина любил, а женщина позволяла. Тогда эта женщина будет счастливой.
маму к себе заберите и все
Вам надо отказаться от этих мыслей разведусь-никого не найду. А не разведусь-буду кусать локти, что не нашла свою вторую половину. Хотеть надо конкретно.. Без частички БЫ. Тогда все желания сбываются. Если точно решите что не хотите жить с этим человеком. Найдете потом свое. Но чтобы найти надо сначала потерять. И потерять без сожаления. Возможно где-то на подсознательном уровне Вы просто понимаете. что лучшего не найдете. Ну так пересмотрите свои взгляды.. Представьте себе, что его в Вашей жизни больше нет. Можете уехать куда нибудь на месяцок. Вот если за этот месяц и не потянет даже Вас обратноНе станет скучно без него, одинокоЗначит Вам и дальше по жизни без него будет хорошо.
Хороший мужчина, не бросайте... Будете локти кусать)))
такого мужа навряд ли еще найдете,
ну выйди за придурка потом скажешь себе дура
выходи за меня! -пию, деньгаф нет, дуррак-дураком)... сидю на мэйле)))
Какой смысл жить с человеком без чувств к нему? Из-за ребенка? Это не жизнь.
ну пусть мама приезжает к вам
хороший у вас муж
а любовь нужно в сердце возделывать, трудиться над собой
не разрушайте того что построено
ведь вы зачем-то вышли замуж - значит любили, а любовь вечна - просто надо глядеть глубже
хороший у вас муж
не разрушайте того что построено
лучше не найдете. а нашим русским бабам распи.... дяя подавай, тогда все нормально, и счастлива. подумайте головой, сколько процентов в наше время счастливы, а сколько сыты, хотите много счастливых дней, будет мало сытных, хотите много сытный дней, получите мало счастливых. решение за вами.