Свадьба, венчание, брак

Вопрос сурьёзный, детям и истеричкам не в ходить. Вн.+++

а где "навеяно ответами"?)))))))))))))))))))))
Анна Полозова
Лучший ответ
нет
Ирина Федченко
да. семья вполне нормальная а не одноногая может существовать без отсосов и лизаний. есть оч много духовносвязующих моментов помимо облизываний частей тела
Семейная жизнь и сексуальная жизнь - это немного разные вещи.
Я за разнообразие в сексе пары.
Анастасия Суслова у некоторых со временем это вообще 3 разных понятия...
как без "поорать" то?
Вошла-не дите и не истеричка...)... так индивидуально это-кому-то это самое главное, кому-то не нужно совсем... иногда семейная жизнь может быть полноценной вообще без ласк...)
Ленка Пенка
считают только денежки а в постели с законным супругом допускается все что пожелается а счет там не уместен
я вообще не считаю жизнь полноценной без оральных ласк
Любовь Гурко
свою - нет.. а остальные как хотят.. мне все равно..
Kamshat Kusainova
Поцелуй это тоже оральная ласка если чё( губы в губы я имею ввиду)
моё чисто субъективное мнение-нет!!!! мне так не подходит, я люблю полноценный секас!!!!
Что же Вы всё никак не угомонитесь)) ) Прям жалко Вас. Честное слово. Ну, за жисть у мужика (((
Все зависит от степени доверия в паре.
да. . вполне. некоторые люди не приемлят оральных ласк. ну, это их дело. они многое теряют
семейную жизнь да, секс нет
Спроси это у моей бабушки, она вообще в шоке как это люди куй могут в рот сувать
не понимаю тех пар которые живут без этого.
Я без мужа считаю её не полноценной, а ты про орал)))))
Не считаю. Как можно что-то отрицать не попробовав это?
моя жена постоянно орет