Свадьба, венчание, брак

Женщины, а часто ли вы слышите комплименты от женщин?)

А как вы думаете, почему это происходит, чаще всего?)
Очень часто! И сама очень часто делаю комплименты женщинам! Почему бы не сказать женщине, что она отлично выглядит, если это действительно так? ! Ведь это нетрудно, а ей настроение поднимет!
Zefa Jeenkulova
Лучший ответ
К сожалению очень часто и от этого постоянно пребываю в задумчивости " А не имеет ли высказанный комплимент" подоплёки зависти и интриги" Настороженность до выяснения, а это не приносит радости . Конечно от хороших знакомых __здесь уже без подозрений
Lirika Albertovna
Всегда, когда есть за что
Ekopirina
Честно? В жизни - редко.. . От мужчин гораздо чаще...
Часто! Мужчины многие умеют тока пялится куда не просят.
Ra
Rahima)))
чаще чем от мужчин, соперницу во мне не видят, вернее перестали видеть как я вышла замуж, так что, теперь либо молчат и пытаются сзади оторвать прядь волос, думая что нарощенные, либо честно и от души говорят комплименты)) )

а вообще оценка другой женщины (если она не лезби) , бывает правдивее и честнее, чем от любого мужчины, мужикам то понятно что надо, да пиз... ть это их работа, у них все красивые и прекрасно выглядят)))
Большенство моего окружения имеет другие критерии прекрасного, так что почти нет. (все вокруг представители попкультуры, а я неформал. От своего культурного окружения - чаще, это и приятней)
чисто интуитивно знаю - кто говорит от души - а кто - просто льстит ...вообще-то слышу не часто - -женщины - тайные соперницы ...просто все молчат об этом - честно тебе может сказать только мама...
это что то из фантастики
Как бы не так.. Фиг дождёшься от зависниц. Только если от старших намного. А в основном недостатки выискивают и так и сяк. К внешности цепляютса...
Да, конечно. Не вижу в этом ничего такого удивительного.
Очень часто)) ) Работаю в женском коллективе ))) Все женщины гораздо старше меня - и все считают своим долгом меня холить и лелеять и говорить всякие приятности))))
Алла Назимко
да у них все комплименты с 2м смыслом.
а то и 3-м.

нам этого не понять.. . а они - тащатся
Бывает. Ну женщинам тоже не чуждо прекрасным восхищаться.
Elena Solovjeva
Asemok ))) Браво!!! Себя нужно любить!!!
есть женщины которые искренне, от души восхищаются. но ценней на мой взгляд, когда женщина молчит и видно, что ей нравится.
Ангел )))))))
чаще от мужчин, женщины редко делают, только родные, почему? может завидуют
не часто, и если честно, не хочу . от мужчин комплимент - это+ , а от женщины это -
Катя ..ким
Да иногда бывает, я знаю такое выражение что слышеть комплименты это всегда приятно, а слышыть их от женщины приятно в двойне!
Нурай Абатова
ну достаточно часто слышу. не совсем понятно "почему", да просто потому что один человек хочет сделать приятно другому.
Tatyana Sobotovich
чаще, чем от мужчин
Совершенно согласна со Светаланой) )
Женщина, она ж такое создание - всё чувствует - где искренне, где нет.
Все мы достаточно часто слышим комплементы от женщин, но это все - коллеги, друзья, хорошие знакомые. И чаще всего они говорятся не с целью сказать комплемент. Ничего негативного, конечно, это может быть хотя бы и для поднятия настроения, для выражения внимания и т. п.
Я, честно говоря, ощущаю по-другому комплементы мужские нежели женские. От женщин, это уже как-то не комплемент, а своеобразная позитивная оценка. Оценка внешнего вида, например - подумаешь, надо же, раз наш пол отмечает, значит ещё один плюс в выборе внешнего вида. .
Вы понимаете о чем я? что комплементы - это все-таки мужские подарки.
А женские - это уже как советы и "отмечания".
постоянно))) ) не реже, чем от мужчин)))