то денег не дает, то отчеты требует о затратах.. .
как при всем при этом можно сохранять хорошие, теплые отношения в семье?
вечерком пришел с работы, покушал, отчет ему выдала, он полистал, визу поставил, а потом спать и жена ему под мышку сладко сопеть?
че-то с трудом представляю.. . печально это очень. .
но крайне любопытно. . какой же климат в таких семьях..
Свадьба, венчание, брак
навеяно: часто читаю, вижу, слышу, мне рассказывают про "проблемы" с мужьями
Мне кажется, сначала поженились, а потом его постепенно "понесло". А уже и дети растут, не разводиться же из-за его занудности и мелочности, так и живут.
Плюшкин ведь тоже постепенно стал таким жмотом.
Ну значит для них это нормально и естественно и они наоборот не понимают, как можно пойти спустить ползарплаты мужа на прихоти жены (к примеру) .
Может у нее мама так же отчитывалась перед папой и она выросла на этом.
Все семьи разные.
Но ведь сохраняют хорошие отношения на работе с руководством, ежедневно отчитываясь о финансовых расходах.
Так и здесь.
Нет своих денег - смирись с тем что отчитываешься за распоряжение чужими.
Так и здесь.
есть такие больные семьи я первое время не могла привыкнуть, муж приходил из магазина и начинал отчитываться это за столько купил рубль туда потратил, я была в шоке, видимо остатки от прошлой семейной жизни давали о себе знать сейчас так не делает просто кладет чек и я так же делаю если надо что-то подсчитать садимся вместе и пишем кто куда что потратил чеки обычно складываем в тумбочку для встряски памяти
Климат такой, что в России уже 30% матерей-одиночек.. . а многим просто некуда уходить с детьми, и мужья это знают.. . Бабы каются, девки замуж собираются...
я тоже всегда отчитываюсь перед мужем о затратах!!!! При чем, всегда получается, что я потратила больше денег, чем он мне давал!!!! Вот, чтобы знал, какая я расчетливая и экономная и все делаю для того, чтобы преумножить семейный бюджет!!!! Чтобы ЦЕНИЛ!!!! А буду молчать и знать не будет, каким сокровищем владеет!!!
женщины подстраиваются. В большинстве семей женщина как прибитая кухарка, всё терпит. НО ведь ей и нужна больше семья. КОму больше надо--тот и больше прощает
Там точно счастья нет и любви