Свадьба, венчание, брак
навеяло) часто стало видеть мужчина красавчик, а вторая половина даже пям слов нет (обезьяна) и отношениям обзавидуешся
бывает и когда наоборот!)) ) внешность не влияет на отношения, увы)) ) а мы вот с моим оба обезьяны, а бытовых сложностей не избежать, пластика спасёт ситуацию?? О_о
честно не понимаю такого
такие безобразные кадры можно видеть .. просто порой не понимаешь, как он может с ней ложиться в постель. Или в темноте может главное не внешность, а умения (?), а борщи вкуснее у страшилок, по крайней мере они Есть
не знаю честно говорю. Особенно смешно что все мечтают о симпатичных, а женятся на крокодилах и всё равно продолжают обсуждать внешность посторонних дам. Это мужская логика
это вам так кажется. . в каждой семье свои скелеты
с лица воды не пить.... так говорят???? а может в его глазах она красавица.... да и сколько красоток в старых девах остается не замечали....
Бывает и наоборот. Пример- Валерия и Иосиф Пригожин. Значит есть за что любить...
Женщину может оценить только мужчина.. оценил..
бывает настолько прекрасен душой человек, что внешность не важна.
рано окрутила его, а он порядочный
ну для Вас может и обезьяна, а для него - смысл всей жизни. . и вообще, с лица воду не пить
У вас просто субъективное мнение... .
Хотя честно говоря, я тоже часто такое замечаю.. . Как с одной, так и с другой стороны.. . Мне кажется ответ банальный - любовь зла.. . :)
Не завидуй ты им.... Сделай так, чтобы тебе завидовали:)))
Жизнь сложная штука. Да и обезьяна обезьяне рознь. Со мной жили две одногрупницы в общаге. Так вот, одна симпатичная, стройная. Вторая страшненькая. Идут гулять и знакомяться с парнями. Сначала они вокруг симпотичной, а приходят потом к страшной. Так вот страшненькая очень себя любила, оптимистка по жизни, с ней рядом тепло уютно и оптимистично. А симпотичная-воровка, завистливая, сварливая, ворчит вечно. Но, к сожалению, в жизни им обоим не очень то повезло...
Я не завидую таким парам, мужчина просто неуверенный в себе, красивую не смог бы значит удержать, а красивая жена-хорошие гены, значит дети красивые....
Что ж вы все завидуете! Нет бы порадоваться за девчонку.
да все мужики любят молодых и красивых, а женятся предпочитают на удобных, обеспеченных, а потом своим благоверным рога наставляют.. . правда молодость как и привлекательность внешняя быстро проходит а итог один - мужик стремится к молодым и симпатичным.... так что красотам в старости как и уродкам в молодости тоже изменяют.. . кароче изменяют всем.. . урод ты или бывшая красава...)))) )
а отношение "на руках носит" в большинстве случаев наигранное, наносное...
поменьше завидовать надо и человеком быть хорошим. потому как живешь не с картинкой а с характером))
Просто все. Любовь. Красивых часто выбирают для забавы или для хвастовства. А настоящая любовь возникает независимо от красоты. И неправда, что любят только красивых или некрасивых. Да и само понятие красоты у каждого свое. Некоторые, особенно женщины всех, на нее не похожих, считают уродками.
у страшненьких характер, как правило, гораздо лучше. с ними проще. да и глаза они на многое готовы закрыть.
Я вот тоже себя красавицей не назову, но Игоряша любит меня до безумия)) ) он любит даже мои минусы. Нам с ним очень хорошо вместе.
Я не знаю меня просто потянуло к нему, видимо сердце подсказало, что это моя вторая половинка)) ) с которой мне жить всю оставшуюся жизнь.