Свадьба, венчание, брак

посоветуйте. у меня едет крыша

я могу что-нибудь натворить или ляпнуть. так вот. мой мужчина, с которым я живу уже год, два этих выходных ведет себя просто ужасно. уходит в маленькую комнату днем, выключает свет и дрыхнет. со мной не разговаривает.
видно, что ему просто не хочется ни с кем общаться, но мне так плохо. я себя извела. может, с ним что случилось? он говорит, что нет
может, мне надо уйти? (первая мысль, которая появилась в моей голове) - но это эгоцентрично
Он просто устал. Посмотрите какая погода, на улице не зима, а хрен пойми что. Витаминов не хватает, еще грипп на носу. Сейчас много кто в таком состоянии ходит, раскисли после НГ каникул.
Ярослава Макаровская
Лучший ответ
Дай мужику выспаться, устал он )
ax ostaw ego w pokoe,,,,
wsem kogda to nyzhno samim soboi ostatsaj,,, dai emy wremja,,, pyst pospit,,, a ty emy potom wkysnenkoe pregotow,,,myzhiki eto lybjat,,,,
Достала мужика - пусть отдохнет! К такому маленькому вопросу сколько слов дописала? Вот и сама суди!!!
мне странно, что вы себя считаете "эгоцентричной" (боюсь, что и не понимаю этого слова) .
просто так люди целый день не спят целый день, и это нормально, что вы волнуетесь. я бы первое, что подумала, что наркотики или таблетки какие то принимает.
ДАЙ ОТДОХНУТЬ МУЖИКУ!
ведет себя просто ужасно - это бухает по черному, уходит из дома и не берет трубку, посылает тебя на хрен и тычет кулаком в лицо и всякое такое. А то что спит человек, даже если это и не привычно для вас, может просто устал морально физически, дайте отдохнуть, может потом и поговорить захочет... мне бы ваши проблемы, если честно...
Я тоже закрываюсь в спальне и дрыхну днем. Усталость моральная, организм если хочет спать то лучше дать выспаться и оно входит в привычку, раз днем по спишь потом всегда на сон будет клонить