Свадьба, венчание, брак

Жена прогнала,нашел другую,первая требует вернуться к ней,а у меня крыша едет от таких поворотов.

Марина Спирина
Если вернешься-отомстят обе-и жизнь поломают. Если ушёл-значит уходи-это серьезно говорю.
Ирина Богославская
Лучший ответ
is fecit qui prodest (сделал тот, кому выгодно)
каждый ищет там, где лучше
потом вторая потребует!
Направляйся туда, куда тебя больше всего тянет...))))
С какой чувствуешь себя уверенно и спокойно, с такой и оставайся...
Наверно поняла первая, что была не права. А вы тоже хороши сразу нашли замену .Теперь уж сами должны решить с кем вам быть. Слушайте свое сердце оно самый лучший советчик. Удачи вам.
Ольга Бирюкова
А сам-то ты где был? Что значит прогнала? Ты, что - собака? Ага.. . а теперь, пальцем поманила, и ты не знаешь, как быстрее прибежать?
Семья - это взаимопонимание, уважение, общность интересов, любовь (на худой конец) , а не секс голимый!! !
От чего крыша едет? Ты мужчина или где?
Лера Березина
Бедолага!
Постарайся разобраться в себе - чего больше хочется, кто к тебе из твоих женщин лучше относится, кто тебе ближе и пр...
если раз прогнала, выпрет опять, такие онучи не нужны никому.
Света Гуденова
Найди третью и успокойся уже.
А первая будет знать как выгонять - мужик, чай, а не шавка подзаборная.
Надо делать то, что подсказывает сердце!
Не пудрите бабам мозг! Живите с той, которая по душе!
первая жена прям деспот, то пргнала, то требует вернуться.... а за что прогнала то?
Э*
Эллоночка ***
А вы какую из них любите? С той и живите!!!
| Lihanova* |
А Вы гордость поостудите и сможете тогда беспристрастно оценить возникшую ситуацию...
найди третью и уйди от обеих, где твоя мужская гордость? сегодня прогнала завтра зовет обратно послезавтра опять прогонит и так всю жизнь, оно тебе надо?
Забей на обеих. Найди новую
будь с той с которой тебе легко и которая тебя понимает, а вообще если выгнала один раз, то не исключается, что повторится снова. Женщины-это очень сложно.. . Прислушайся к своему сердцу и не изменяй своим мыслям и любимой женщине!!!
Найди еще одну и предложи жить всем вместе!
Быть где ваши дети! Впервую очередь подумайте про них они невиноваты что вы соритесь, а страдает больше всех!