Свадьба, венчание, брак
Развелся с женой, теперь расстаюсь с гражданской женой. Как найти нормальную женщину?
Стройную, красивую, без детей, чтоб сам а зарабатывала и умела экономить на всем? Неужели так сложно? Где такую искать? На сайтах знакомств за 3 года не попадалась
Знаешь есть такая поговорка --немного только перефразирую :::::: Если третья жена бьёт по морде --дело не в жене а в морде !!!
То-то они от тебя убегают....)))))))))))
Может, в себе что-то надо подправить? Таких, каких ты ищешь, воспитывать надо! С малых лет!
от таких, как ты бежать надо... .
Филипыч прав
самому стать нормальным, т. к. ты сам есть то, что видишь вокруг...
очень удобно винить всех вокруг, кроме себя самого, предъявлять высокие требования, а самому быть ничем...
Вы построил себе иллюзию, основанную на своём идеале и пытаетесь воплотить её в реальность, но забудьте, такое невозможно.
Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда.
Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный? (Притчи 8:33; 15:15). Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак.
Вот я, все это у меня есть... а что вы собой представляете?
Кошмар, какие мелочные "мужчинки" бывают. Утопись лучше и никому жизнь не ломай
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную,
начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,
шуб, бриллиантов, и еще главное верную. . и бескорыстную. . возникает
один вопрос. . Вы то ей зачем? у нее итак все хорошо.
а как тебя угораздило жениться на них жить с ними несколько лет, не замечая их ненормальности? хоть любил?