Свадьба, венчание, брак

это нормально? когда жена не работает и ещё требует! ваше мнение

вобщем обиспечено полностью денги тока так даю,золото телефоны шашлыки да что перечислять всё у неё хвотает!но придёш дамой усталым после работы нет понемание что я устал.начинает пелить купи то купи это,аж до истерики ,я её к тёще отпровляю после вазврощается и через неделю наже картина.а как у вас?
Ей внимания не хватает, а работа по дому тоже знаете задача не легкая а главное не благодарная, её никогда не видно, а вот если что то не сделано то сразу видно.. . А может она таким образом хочет привлечь к себе внимание, и разного рода подарки для неё лишь доказательство, что вам на неё не все равно, потому что по другому она этого не чувствует. А когда отказываете в чем-нибудь, сразу наверное упрек "ты меня не любишь, тебе на меня плевать... "
Это не нормально конечно, но вы подумайте может и вы в чем то неправы...
Гулжамал Абуева
Лучший ответ
Алинький Цветочек да! без коментариев! я не хачу более на эту тему! спасибо за ответ!!!
у нас так не было и быть не может, хотя любимая ни одного дня нигде кроме дома не работала
Юлия Уразбаева
отольются кошке мышкины слезки
радуйтесь! ей потом все боком может выйти

СК РФ
ст. 39
2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе ...если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Алёна Садилина
Отправь её работать. Чтобы почувствовала разницу. .
За что боролся, на то и напоролся. .
С жиру жёнушка бесится. Труд лучшее лекарство в этом случае.
Южный Луганск
Сами избаловали.
Дите! Хватит взрослым теткам мозги компостировать!
а че она вас пилит - купи то, купи это? сама не может съездить и купить?
купите ей автомобиль, пусть сама ездит куда захочет -)) у нас эта проблема так решена.
правда, я работаю, и машина нужна была по работе. мужа не дергаешь, куда надо, туда и поехала.
и уделяйте жене больше времени, она реально по вам скучает.
я хочу быть вашей женой, я работаю. и не прошу ничего, давай её выгоним
Лилия Полей
Лилия Полей узбечка и требует, где-то не стыковки
Алинький Цветочек ты уже была в моем мире и знаеш её ! она руская я уйгур с узбеком.
Да! Чем лучше мужчина, тем баба противнее!
значит вы сами так себя поставили, что Ваша жена так стала себя вести. Никто не спорит с тем. что муж должен обеспечивать семью, но и здесь есть какие-то рамки, которые переступать не следует. Или Вы поговорите с ней, постарайтесь объяснить, что она все-таки не права.. или.... тут уж советов можно много надавать, но решать ВАМ САМОМУ! В семье должно быть взаимопонимание и забота друг о друге, а не постоянные потычки.
Аида Иминова
А домашний труд ты не ценишь? Попробуй хоть один день, я пробовал, лучше на работе, чем дома
если любите, то терпите....
сильно разбаловал, во время границы не поставил, перевоспитанию вряд ли поддастся
Вера Середа
Когда жена имеет возможность сидеть дома, и мужу и жене кайф. Конечно если это МУЖ и ЖЕНА, а не случайные попутчики.
терпишь значит тебя это устраивает
и вообще пускай пойдёт поработает-засиделась она у вас дома
Sveta Tichenko
бедный мужчина мне вас искренне жаль. незнаю я работаю и мужа не чего не прошу если у него есть желание и возможность сам что то мне покупает
Конешно это очень приятно читать что Вы так заботитесь о своей жене, но по-моему должны быть рамки во многом. Ваша ситуация легко конешно разберима. По-моему мнению, Вы просто приучили её к красивой жизни. В этом мой совет _ дать ей понять, что такое жизнь. И, что не деньги руководят чувствами, а любовь и понимание, самое главное. А, у Вас тут как бы так _ дал денег, хороший и милый, а не дал _ плохой и раб. Поступите точно так же как и она с Вами _ она сразу же поймёт, что для неё важнее - деньги или же Вы.
Лена Чернова
А как она устает по дому убирается, кушать готовит, стирае. И ненадо упрекать что онане работает
Алинький Цветочек после работы всегда гатовлю я! и гатовить научил её я ,она яичницу умела шас уже более мение лучше
Просто отправьте её на работу, чтобы она побывала в вашей "шкуре".
Разбаловал ее:) у тещи пусть подольше посидит.
С жиру бесится, меньше балуй)))