вопрос был о том, что к мужу на почту зайти почитать переписку... есть ответы что лучше не заходить , чтоб ничего ТАКОГО не найти... и в то же время когда стоит вопрос "что лучше горькая правда, или сладкая ложь" , думаю что все правду выберут... или есть еще вариант тихой неизвестнойти???
что для вас лучше???
Свадьба, венчание, брак
хм...так где же правда...?
а как же Высоцкий? ?
"Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо. "....
"Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо. "....
Валерия Глущенко

в трезвом уме и твердой памяти ни за что не полезу)))
лучше доверие и шариться по аске и по почте и по кошелькам и карманам могут только ...мммм скажем ...не очень воспитанные и чистые душой женщины ( говорят что то человек у которого хвост грязный ищет это же и у других)
я, конечно, за правду, но лазить по карманам, выслеживать и читать почту для меня унизительно.... так и крыша уехать может далеко и надолго... .
короче, я против того, что бы отравлять жизнь себе и окружающим ревностью....
я ответила так)
я за то, чтоб не искать себе головной боли.. если ищешь, нужно сказать себе *для чего? * - разводиться собираешься, скандал закатить или что то еще?
у нас с мужем все открыто, та что мы можем спокойно читать переписку друг друга. так что, если у него нет какого-то скрытого адреса, которого я не знаю, могу смело сказать: ничего в его почте нет интересного.
я просто не лезу в личные вещи человека, и в свои тоже не позволяю. считаю это неуважением. вот и вся правда.
У меня были подозрения- проверяла телефон. Нервы себе потрепала, нашла не очень приятные вещи, но изменить бы ничего не хотела, считаю лучше знать, чем быть той самой дурочкой, которая самая последняя все узнает, потому что не хочет знать.
не заходить, потому что, просто можно доверять, а правда.... все равно она когда нибудь всплывет, если есть конечно что-то
я не захожу, т. к. доверяю, но если будут подозрения то полезу
у меня лазил в одноклассниках, ничего компрометирующего не нашел! сам не регистрируется в соц. сетях! Я просто не позволяю ничего лишнего, в друзья не добавляю всяких незнакомцев и игнорирую всякие ненужные знакомства и непристойные смс-ки и того же ожидаю от второй половинки! Поэтому, если что-то не ладное узнаю о нем в соц. сетях, то будет скандал!
Как можно жить с человеком которому не доверяешь? Это я про вас, а не про мужа. Если вы ничего не найдете, а он узнает, что вы в его почте роетесь? Я своего на понт взяла бы, мол мне твоя пассия звонила и тд. , а потом на его реакцию смотрела (а если что, ну мог же кто-то номером ошибиться, а вы поверили).
Валерия Глущенко
а я то тут при чем???)) что за глупая манера все примерять на человеке который вопрос задает?))) вопрос ВАМ адресован)
Меньше знаешь КРЕПЧЕ спишь... такую поговорку не приходилось слышать?
Валерия Глущенко
а я то тут при чем??? ))) вопрос ВАМ адресован)))
Daniya Abdraimova
Вообще то я к "МУЖУ" на почту не смогу зайти,по причине правильной секс.ориентации - это раз,ну а во вторых Я бы НЕ стал читать ЧУЖУЮ переписку ИМХО
лучше не знать
лучше горькая правда... будут подозрения и переписку почитаю, если найду....