Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины такие... хм... глупые?

Недавно в интернете зашла на форум визажистов, речь шла о свадьбах. Так вот одна, с позволения сказать, "дамочка" написала про день свадьбы следующее: "Все должно быть так, как хочет невеста, потому что это ее день, жених нужен лишь в качестве мебели, а гости - фоном". Раньше я сталкивалась с подобными суждениями, но это просто... в общем, нет слов! Современные женщины недооценивают роль мужчины, роль жениха и роль мужа в этом мире!
да, точно, глупости все это.
а я на форуме встречала такое: дамочка выскочила замуж, вся такая из себя красивая, в кринолинах.. . муж ее тиранил, развелись через год. а она на форуме показывает всем свои свадебные фотки и получает комплименты, что типа какая она красавица в этом свадебном платье.. . а ниче, что она уже с тем мужиком не живет? главное же антураж)) )
сюда же относятся, на мой взгляд, красивые даты. когда невеста убивается, плачет-рыдает, но хочет расписаццо 10.10.10. как будто это гарантия счастливой семейной жизни)))
Марина Парфенова
Лучший ответ
Я думаю Вы утрируете, а если даже и так, как написали, то по одной дамочке о всех судить не стоит.
эгоистка просто. все женщины тут непричём
эта видимо думает что и звёзды ночью спецом для неё зажигают
А*
Анюта ***
прикиньте... как эта "дамочка" будет себя вести в семейной жизни??
верх тупизма....))))))) ) вот как теперь расслаивается общество на совсем дремучих и наоборот ...у нее точно не было семьи видать из бродяжек эта невеста
меня лично раздрает эта мишура, платья, прически, гости... тамады.... я пошла и расписалась)) никогда не мечтала о свадьбе, и мой мужчина не для мебели!
да ладно вам переживать они потом разведутся и девушкам нормальным свободный мужик достанентся
Я действительно считаю, что свадьба - это день невесты. В этот день девушка может почувствовать себя принцессой : платье, принц на белом лимузине, свита гостей ...и все внимание приковано к ней .
Но не стоит так умелять роль жениха и гостей на этом празднике. Это общий праздник, но главная на нем действительно невеста.
Ирина Голикова
такие не все. не надо всех под одну гребенку
Света Воробьёва Читайте внимательно вопрос! Я что написала "ВСЕ"???
а почему некоторые женщины....)))))
ета дамочка не глупа, она просто большая егоистка.
ну и чего такого? для нее это так и будет именно такая свадьба - с мебелью и фоном, зато она счастлива будет.
Ольга Зверева
маскируемся!))
Все равно встречают по одежке, а провожают по уму!!!
Aigerim Bibaeva
Теперь я знаю одну умную
Ainash Muratbekova
Ничего.. . Попадёт замуж- там объяснят, как Родину любить. Может, не очень сразу.. . Но объяснят. Протрезвеет, блин.
Ирина Фадеева
Это сказала блондинка.. .
Шучу, просто не самая умная девушка, бывают такие....
ну да, всё так и есть, потому что остальные женихи дерьмо, а Кадони супер-пупер=)
хы, а у меня друг тоже так считает, что свадьба-это день невесты и поэтому на его свадьбе будет все так как захочет она
Ирина Голикова И мой так считает. Что это день невесты. И свадьбу делаем такую, как я хочу.
Пусть хоть в интернете выплеснут то, что в жизни бы не осмелились или не смогли
Жениху бежать без оглядки от такой невесты надо!!