Свадьба, венчание, брак
любовник подарил шубу , что дома мужу сказать? лишних 100 000 у меня не было. откуда взяла спросит ...
Пока спрятать шубу, чтоб муж не видел) А потом можно сказать, что в кредит купили шубу и цену сказать поменьше (кстати сейчас везде скидки на шубы, недавно была в "Снежной Королеве"там до 50%скидки) ) А через пол-года типа выплатите) Так что выкрутиться всегда можно, при желании)))
Скажи, что подарил любовник. Но не тебе, а подруге. Ну, а она уже попросила тебя разносить.
Скажи, что нашла. Чем не лепее объяснение, тем больше ему верят.
ну если муж в шубах не разбирается, скажи что на распродаже отхватила)))
Так и надо сказать, любовник подарил! Обычно когда правду говоришь, никто не верит, думают шутка.)
Колядки спела вот и подарили
ну скажи, что родители купили и все дела
вот когда вы все успеваете? и ребенок маленький и любовник....)))))))))
уходить от мужа к любовнику, и думать нечего
ПРОДАЙ ШУБУ, ЕСЛИ СОБИРАЕШСЯ С МУЖЕМ ЖИТЬ; ИЛИ ОСТАВЬ У ПОДРУГИ, БУДЕШЬ К НЕЙ ЗАХОДИТЬ ПЕРЕДЕВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ, КАК К ЛЮБОВНИКУ ИДТИ...
Насосала
скажи, что в конкурсе сканвордов выиграла)
Скажи что выиграла.
выиграла лоторею или взяла в кредит )))))
Возьми у мужа тысяч 20 на покупку подарка ну например, а потом скажешь про шубу что купила за 20 тыс на распродаже. У меня прокатил.
говори что кредит типа и со скидкой так как конец сезона, а потом у тебя будут каждый месяц свободные деньги из зарплаты которые как муж будет думать уходят на погашение кредита. можешь еще и ювелирку покупать. ее легче скрывать от мужа.