Свадьба, венчание, брак

Почему кто то живет на 100.000 р в мес и ноет,а кто то на 10 и радуется жизни?

Довольствуйся малым! не помню, кто сказал, но стараюсь этого придерживаться. Нагими пришли мы в этот мир, и уйдем ...
Айзада Габдуллина
Лучший ответ
все зависит от масштабов адекватности в оценке своих сил, запросов и возможностей.
У них на позитив не хватает...)))
Это от человека зависит, а не от материальных ценностей!... Я вдоем с сыном на 5 т. р. живу и ничего, радуюсь жизни!
у кого щи пусты, а у кого и жемчуг мелкий.. .
зажрались, уроды!:)
Аня Козак
потому, что конфликт труда и капиталла
у вторых - патологический оптимизм) ) Есть тип людей, которые всегда ноют
Ия Иванова
У всех разный аппетит !
Uхtywka Из Apple City
просто у всех запросы разные, на еду, на отдых и т. д
Алёна Ефремова
А потому что богат не тот, у кого больше, а кто нуждается в меньшем!!!
Женя Олійник
Не в деньгах счастье.. счастье находить радостные и счастливые моменты в каждой минуте жизни. . ,а их ох как много...
Богат не тот кто стремится, а тот кто довольствуется....
Samira Einullaeva)
чем больше денег, тем их всё больше хочется.... вот и ноют... =)
у всех потребности разные
Ivlita Kolesnikova
богатые тоже плачут
Понимают цену вещам деньгам и т. д. ну и согласна есть чего желать, мечта есть к которой стоит стремиться.
Чем больше денег, тем запросы больше
Pupss:* )))
Потому что тем, кто живет на 10 тысяч нечего терять. Это как в анекдоте:
Пришел к власти новый царь, сразу повысил налоги в стране и послал своего гонца эти налоги собирать. Тот собрал, вернулся, отдал все царю. А царь спрашивает:
-Какая реакция у жителей была?
-Плачут... .
-Ну значит что-то осталось, иди еще собирай.
Пошел сборщик налогов опять.. . Люди его чуть не убили, но налоги заплатили... .
И снова его царь спрашивает:
-Какая реакция народа?
-Плачут, чуть не убили меня - отвечает сборщик... .
-Ну значит иди снова собирай... .
И пошел сборщик в третий раз.... Собрал, что мог и возвращается к царю.
Царь спрашивает:
-Ну что, какая реакция?
-Смеются.. .
-Ну вот и славненько, теперь действительно нечего отдать!
Анна Кубасова
Главное - кто тебя окружает в этой жизни, а деньги - приходящее
потому что есть о чем желать
Это же зависит от восприятия мира вокруг тебя! Смотря от чего получаешь удовлетворение, и как можешь подарить радость другим... Сравнивать себя нужно только с самим собой, добиваться лучшего по сравнению со своим прошлым, но никак не с чужим. Чужое пусть будет чужим, а свое все равно лучше!!! Ценить нужно то, что рядом!... А тех кто ноет, можно только пожалеть... .
Больше денег- больше проблем