Свадьба, венчание, брак

что подарить девушке (не жене) на 18 летие, я вот думал украшение какое нибудь золотое, бюджет 20 000 р

20 000 р? да ты ебанулся что ли
Наташа Душенок (Мястенкова)
Лучший ответ
Часы хорошие купи) сумма просто замечательная)
Галчонок @@@
Кольцо не дарите, если не планируете жениться в скором времени) ) Потому как кольцо-это намек на помолвку. И брак)) )

Можно подарить подвеску (кулон на шею) .

Я бы еще посмотрела в область следующих подарков: на дорогую сумку. -это почти 99% успеха. Если сомневаетесь, что может понравится-посмотрите с каким фасоном ходит, купите похожий.

Сертификат в магазин одежды, косметики и проч. Но тут надо посмотреть, если она у вас не обидчивая, а то решит, что это намек на то, что плохо одевается или выглядит) )

Гаджет какой-нибудь. Если ездит на метро-электронную книгу, плеер, телефон.
приведите ее в магазин или спросите о ее пожеланиях, возможно стоит согласовать подарок и учесть ее пожелания, ведь сумма не маленькая =)) у всех девушек разный вкус по части украшений и можно не угадать. или посмотрите какие украшения или бежутерию она носит и выберите что-то подобное =))
подари ей Apple IPhone 4S
Нея Рован
ПОДАРИ подарочный сертификат на прыжок с парашутом.. . или подарочную карту ювелирного магазина.... а ваше 20000 можно положить в конвкртик подарочный и подарить
Купи что либо в бюджет 1000-3000р?
Обычно дарят либо браслет, либо цепочку, я б на вашем месте выбрала втрое. Ну и цвяточки не забудьте.
Elena Shlyakova
подари колечко или чепочку
или лутше все месте
или подари сердцу
подари ей слиток золота, платины или серебра) )