Свадьба, венчание, брак
Женщины, если бы бюджет вашей семьи составлял примерно 20 000 долларов в месяц, вы бы согласились родить 5 детей?
да запросто! :)) дети- это великое счастье...
Я бы и при нынешнем своем бюджете согласилась! Жаль, здоровье уже не то...
нет. я бы двоих сама родила и троих из детского дома
у нас уже четверо ))))
а бюджет здесь не при чём)))))))
Да.... наняла бы няню....
нет. я не свиноматка
согласилась бы
Нет. Хотя смотря где жить...
Я бы и больше родила.
да. конечно. но мне бы все равно здоровье не позволило
Да.
нет, маловат бюджет. ..да и смотря в каком доме (квартире) жить....
Нет. Максимум троих.
Никогда... Хоть за такой же ежедневный доход!
нет. дело не в деньгах, а в сохранности моей нервной системы. няньки исключены
нет! 1-2 максимум
да
Нет вы что.
Нет. Я бы не согласилась. У меня сейчас трое. Тяжеловато. Хочется и для себя немного пожить.
Ответственность большая и деньги здесь играют важную, но не первостепенную роль
С удовольствием... : ) И жить большой семьей хорошо... за городом... в коттедже...
Согласна с тем, что бюджет не при чем! Интересна в целом психология женщины, у которой больше двух детей. имею ввиду, что культура наша и семьи тех кому сейчас за 40-к останавливались на 2-х детях. А если отойти от культуры, то все зависит от того, как женщина себя представляет? Многие видят себя в основном матерью и для поддержания образа нужны дети, другие просто любят детей (первое не отменяет второе) . А есть те, кто себя матерью не представляет и, рожая детей, говорит "Я ему родила столько-то" и тогда возможно речь идет о сумме, которую семья мужа платит ей за каждого ребенка.
Если бы моя личная зарплата столько составила - ДА (муж ведь - сегодня есть, а завтра нет)
Да, главное чтоб здоровье было!