Свадьба, венчание, брак
Если бы у вас был 1000 000 000 долларов чтобы вы с ним сделали?
Открыла бы приюты для бездомных кошек и собак, а еще бы построила дом на верхней Волге и уехала из москвы.
У меня пятеро детей-есть на кого потратить))) Ну и на благотворительность-детские дома, приюты, тюрьмы... всем по немногу бы помогла.
Квартиру б купила и с кредитом расплатилась, ещё машину и в детдом пожертвовала бы!!!!
купила бы себе какую нибудь страну, ну или островочек
а почему вас такие вопросы интересуют? тратила бы
Анна Стасюк
пытаюсь убедить себя что добрые люди все таки есть....и на самом деле есть!!!!
Жил бы и не тужил, и ничего бы не делал )
много чего.... но их нет...
10 % на благотворительность, остальное на себя.
Уехала бы из Москвы
Купила бы себе квартиру, обставила бы по полной, машину. Помогла бы близким мне людям, купила бы в детский дом игрушек, одежды, сладостей. А что осталось бы в банк положила бы
хорошая квартира, хорошая машина, дача, свой зоомагазинчик, а что останется-на образование дочери
заказал бы Маккейна и Обаму в день выборов
Выборы есть, а кандидатов нет
сделал бы из них 10000000000000000000000000
перевела бы в эвро
ну давай свои доллары.... Так и быть, придумаю чего...
Положила бы в банк и жила на проценты!
Виктория Панасенко
Не самая разумная идея с сегодняшним положением
...раздала всем родственникам
ой.... много всего.... купила бы коттедж на канарах, машину, жила бы всю жизнь в достатке и умерла бы счастливой.... (простите, бессонница делает свое)
Поделился бы с тобой!
Анна Стасюк
Спасибо Николай)