Свадьба, венчание, брак

А Вы согласились бы переспать с мужчиной за ...ну допустим, 10.000$)))См. внутри)))

Милые дамы, представьте себе некую ситуацию...))) Вы сидите в ресторане с подругой, тут подходит очаровательный, обворожительный мужчина ( здесь каждая представляет себе образ того самого "идеального"мужчины" ;)))) приглашает Вас на танец...и с придыханием предлагает Вам..."из серии, за любовь твою я отдам всё на свете"...правда не всё,но 10.000$ он отдать готов))))При условии,что об этом никто и никогда не узнает. Согласитесь?;)Да, нет, почему?)))Всем спасибо!;)
если у дефки долги по кредиту, нужно оплачивать операцию матери, учебу ребенку, то можете не сомневаться - на предложенных условиях ляжет любая.
Анжелика Федорова
Лучший ответ
нет, муж со мной забесплатно спит))
Конечно
Инна Кулешова
ну во-первых он может наградить чем нить, что потребует на лечение большие суммы, если вообще излечимо.. а во-вторых может он маньяк, раз об этом никто и никогда не узнает... так что нет и никогда не соглашусь
Юлия Смирнова
Елена Ашкенец Спасибо за ответ, просто я пишу диплом по психологии. Скажите, а если мы исключим факты наличия у него отклонений и заболеваний. А не узнает, потому что он известная персона , имеет семью, Вы просто в его вкусе и это лишь одна ночь без обязательств! При наличии этих условий, Вы согласитесь?
идеальный мужчина да еще за такие деньги.... дааа!!!
с обворожительным красавцем . ДА!
Алина =)
ха! я хоть и не дама ,
а скажу, за 10 штук 20 баб переспит с кем угодно переспят, или 10 с самым обоссаным бомжом.
Kunsulu&ardak ... как вам не повезло с женщинами....сочувствую...
Конечно, деньги лишними не бывают, тем более обворожительный, да многие б согласились, разве нет, просто некоторые не признаются в этом
Раньше бы согласилась. Сейчас, с возрастом понятия изменились. Да и мужу как в глаза смотреть? "Милый, я приготовила шикарный обед, на деньги "идеального мужчины",который меня прошлой ночью поимел... " Не по мне..
Юлия :::
О! Хоть раз с идеальным....
Марина Козлова Не надо было Полине писать,что это диплом по психологии...мы же не идиоты тут все собрались.Сразу противно стало.
Ну если ещё и обворожительный, то сам бы его поимел за такую сумму)) ) А девушки тем более, если по правде, большинство тайно согласятся)) )
Ко мне депутат из Курултая как то приставал, но он был очень противный, и я его не захотел иметь)) )
Хоть и обещал кучу благ вместе с карьерой)) )
А может надо было? Может сейчас уже полковником был бы)))
Елена Южакова так вот в чем дело??))))
пардон, но ни чем помочь я бы не смогла, я замужем и этим всё сказано. Неужели за бумажки эти деньги можно продаваться
Mizamkan Jakypova
я бы стала искать подвох, а может он просто на секс развести хочет и халявы ищет, а деньги это так - приманка, не факт, что заплатит, может фальшивые. 10000 тыс. считаю вообще копейки, на них ни машину приличную, ни квартиру не купишь, чтобы как то прожить не работая в российской провинции с процентов в швейц. банке нужно минимум миллиона два-три зелёных. А подачки нам не нужны.
Julia Weber
Елена Ашкенец Вера, он даёт уже 50.000$!Не знаю как у Вас, а у нас в Москве можно нормальную, даже очень неплохую машину купить))) То есть, Вы бы согласились, просто мало для Вас? Простите. не хочу обидеть)))
звучит заманчиво, но меня бы потом совесть замучала)))) )
нет я бы не смогла без сильных чувств, а сильные чувства у меня только к мужу!
Инора Wonderfull
Главное чтоб у него кожных заболеваний не было, а то с чего ему платить-то? Если он"очаровательный, обворожительный мужчина" то ему и так любая даст:))...
Нет, потому что мужа люблю. Пожалуйста! =)
деньги не пахнут)))))))))
Ира Аверьянова ага. Пахнут те, у кого их нет
Да, согласилась бы, потому что во первых это был бы идеальный мужчина, а во вторых еще и деньги с этого срубить. Я бы даже вагон с цементом разгрузила бы сама за 10 штук$ :)))
Ирина Шишкова
Да даже я бы согласился переспать с ним за 10000 баксов))
Елена Ашкенец Молодец)))Вот где честность)))
Ильмира Шамсегалиева вот-вот, хоть честно, а то строят тут из себя-целок- неведимок
Нет, потому что одно из поставленных условий выполнить невозможно.
Невозможно держать в секрете такой случай. Ведь этот мужчина по вашим описаниям- предел моих мечтаний. ОН выбрал именно меня и говорит с придыханием. Да еще готов на менгя потратиться... Трудно устоять. Как же можно удержать это в тайне?

Нет. Решительно невозможно.
не бывает идеальных мужчин, да жаль конечно, а может он заплатит за принцессу?
только глупый, неуверенный в себе мужчина будет платить за это деньги. Нафига он мне? Тем более что я могу ему такого дать равноценного 10.000 ???
Переспать за деньги.. . Это проституция в чистом виде
Ха-ха-ха! Вопрос с подвохом!
Елена Ашкенец С чего вы взяли? Не суди. дане судим будешь)))Просто пишу диплом по психологии.
Елена Миронова А я ни кого и не сужу.С чего вы взяли?
Нет, с чужим незнакомым мужиком-фу!
у меня низкая самооценка (я бы не поверила, что я настолько прекрасна, что аж мужик пристает) , поэтому я решила бы, что он издевается.

Кроме того, я не представляю, как можно изменить мужу. Я вообще от мужиков шарахаюсь, когда они подходят и чего-то спрашивают. Деньги тут роли не играют, поскольку деньги кончатся, а позор и тяжесть на душе - нет. Так можно и мужа потерять, а зачем это надо? Столько лет я его перевоспитывала, чтобы так просто потерять?

Я б ему еще и по лицу дала, если бы денег за секс предложил... Я же не кусок мяса. И нечего меня ассоциировать только с тем одним местом))))))))))))) Прежде всего я личность и человек, будущая мать, надо себя уважать
Елена Ашкенец Спасибо за ответ)))
как мы себя ценим! а сколько раз вы готовы переспать-1000раз?
Е.
Елена .