Свадьба, венчание, брак
А почему женщин поставили в рамки 90-60-90...А мужиков нет?Ведь как хорошо...180-30-1 000...
180-рост 30-см в стоячем 1 000-оклад в евро в неделю... Может другие какие параметры кого прильщают?Напишите...и расшифруйте...
При росте 180- 30 см. ??
Лучше пусть будет как мексиканский кактус : Чем меньше в высь, тем больше в низ.
учитывая практику, женщин ставят большей частью в позу бегущего египтянина.. .
тут не до жиру. быть бы живу.. .
30 см. в стоячем? А не порвет ли нахрен брюшко у анорекситической 90-60-90?
Да ладно, Оль, главное чтоб человек был хороший, а там уж все равно какого цвета у него Ferrari ...
предлагаю разделить указанные тобой параметры на 2 мужчин - на любовника и на мужа. пусть любовник обладает первыми двумя пунктами, а муж 3, плюс еще возраст ему накинуть, чтоб заработал много, а потратить не успел.
ну, а че? мужикам же от нас тоже мало 90-60-90, им еще и нужно, чтоб готовила вкусно....
ой... не могу... .
ржуууууууууууу сижу... .
у меня мозг разлагается... муж поле чудес включил.... я про параметры сразу позабыла :))))
ржуууууууууууу сижу... .
Ты лопнешь, деточка )
Светлана Молодова
Не,дяденька,не лопну...)))))....надуюсь и всё))))))
Хорошие параметры))) ! Меня бы фсе устроило)))!
Да какие там параметры!!! Главное, чтоб он был добрым, отзывчивым, порядочным... банкиром!!!
луше.. 250кв метров домик. .
150кв метров домик на море. .
и пару тройку кв. километров острофф))))))))
150кв метров домик на море. .
Жанна Курмангалиева
ты так целкой помрёшь
у нас немного иные параметры: 190 см и 85 кв. м.
всё нормально
180 это маловато)) ) я высоких люблю))) )
а вот размерчик))) ) ну не мое это) мне бы поменьше - приятнее))))
Из перечисленного меня устраивает только размер оклада, все остальное на любителя.
да потому что бабам надо торговать своей внешностью
мужчины потому что всю эту лабуду придумали
Из ваших расшифровок получается, что у вас из 90-60-90 60 это деаметр?
Светлана Молодова
А Вы по фотографиям можете диаметр измерить?)))))60-это вес моей задней части...