Свадьба, венчание, брак

Почему одни женщины гордятся, что стирают, готовят, детей растят...а другие ноют, что их быт заел?

Ну детей растить, ладно.. . А гордиться тем, что стираешь? Ну это разве если больше совсем нечем гордиться...)))
Юлия Ильина
Лучший ответ
Галина Смольянинова Эххх шпрота, шпрота...сидеть тебе вертикально в тесной банке))))))))))))))))
Ну может они по жизни нытики.
Заел быт, плохо, нет быта тоже не айс.
гордиться явно нечем, да и ныть - тоже дело неблагодарное. каждый выбирает, как ему жить. и ныть нечего. (П. С. Насчет детей: гордиться тем, что их растишь - бред, а ими самими - это да!)
Ольга Рыжих
А почему одни слышат в дожде... музыку, а другие... видят только сырость?...:))))))))))))))))))))
Ноют только те, кто не делает ничего, в оправдание своему безделию.
Ирина Костенко
Одни - женщины, а другие - нытики...)))
Где это вы встречали женщин, которые гордятся стиркой, готовкой, уборкой???! Детей воспитывать - это да! А вы попробуйте - может тоже начнёте собой гордиться:)))
Ирина Князева
все зависит от отношения к жизни. я не горжусь конечно что домашние заботы на мне, но делаю их с радостью.
мировоззрение разное у людей. каждому - свое
Это все зависит от того сколько денег кормилец приносит. Если их достаточно, то женщина вполне может не заедаться бытом, а вести цивилизованый образ жизни, посещая магазины, парикмахерскую и добираясь везде на автомобиле. А если нужно приготовить суп из топора и убрать квартиру с помощью только воды и тряпки, а при этом хорошо выглядеть и обрывать руки сумками, то такая женщина будет ныть и ныть и не она в этом виновата
&&
"aiko "
Это зависит от ОТНОШЕНИЯ МУЖА к жене!! ! Если муж хороший, то и жена для него горы свернет, а если Г.. НО!! ! то эта работа в тягость.
Firuza Abdulniyazowa
поверьте заедает всех, просто не все признаются, попробуйте каждый день делать одно и тоже, и не спасибо не зарплаты