Свадьба, венчание, брак

Правда ли что хоть раз надо изменить , если брак долги и быт заел ?

Берегите любовь. Для неё нет преград,
Только грех её в нас убивает,
Без неё и душа, как прекрасный цветок,
Без дождя в знойный день погибает.
....
Берегите любовь больше жизни своей,
Лишь она нам укажет дорогу
И в беде, и в нужде, в ясный день, и во тьме,
И друг к другу, и к Вечному Богу.
Галина Келлер
Лучший ответ
когда долги еще и трахаться-это жесть!
Raisa Teslaru
Хороший "левак" укрепляет брак))))
В своей жизне нужно иногда что-то изменять.
Быт заесть не может. Причина, обычно. в другом....
Ирина Майская
это провокация!!!!
Ирина Гришина
Не правда. Это выдуманное оправдание для успокоения совести охладевших друг к другу супругов.
da mozhno s perwim popawschimsja peretrahatsja eto normlano !
Ольга Шумкова
нет проблем и еще заразы какой для разнообразия принеси
Нет, не правда, этим только ухудшиться все! Знаю по своему опыту!
Бред полный, если у вас всё хорошо и только в сексе проблемма... .
это решаемо....
Хоть раз не бывает! Если натура блядская- это на всю жизнь! При этом лучше детей не заводить! Они-то больше всего и страдают!
Яна Яроха
Не правда.
А вообще можно хоть изменить, хоть развестись, хоть рыбок завести...
Конечно правда, изменить можеш со мноЙ ))
Это не правда, а истина. Одна всю жизнь наслаждается и никто не знает, а другая на попутке подъедет и всю жизнь проституткой кликать будут. Так что подумай над этим, все не только в руках твоих, но и ...
Ага измени и мужу скажи. Веселуха-попрёт ;-)!!!!