Свадьба, венчание, брак
Подскажите умоляю что нам делать????
Больше года не можем с мужем зачать ребенка. На ЭКО нет денег. Чужого малыша не хотим. Так не хочется проходить все эти анализы мучения. Я очень сильно люблю своего мужа но вся эта проблема с зачатием буквально рушит наш брак. Я не хочу разводиться. Может уже забить просто на все и тупо жить для себя??? Забыть о ребенке. Мы очень просто любим друг друга. Нам безумно хорошо вместе.
слышала что можно принять в семью чужого ребенка, после чего Бог даст своего. но вы так не хотите. в этом случае можно приютить кошку или собаку. знакомые так сделали, и вскоре у них родился ребенок. год в вашем случае не очень большой срок, не отчаивайтесь! еще слышала, что надо представить что ребенок у вас уже есть, купить для него пару игрушек, как бы привлекая его в дом. ну и к врачам тоже стоит сходить, может что то в организме можно "подправить". И да! многим помогает забеременеть прием противозачаточных ОК, после месяца-двух приема беременность наступает быстрее. Удачи вам и не расстраивайтесь. пока не все так плохо! Возможно, Богу виднее когда дать вам ребенка.
без усилий можно только в туалет сходить ..
Год -это еще не срок, вроде после двух лет совместной жизни и без детей нужно проверяться
ну ак и не зацикливайтесь так на ребенке- придет время и будет. всего год прошел не переживайте
Определись для начала, чего ты хочешь вообще. Судя по тексту- ребенок тее не нужен, не созрела ты еще для ребенка.
налево сходи ...
Я бы пошла на эко
Это делают бесплатно если пара не может зачать ребенка 2 года
То не хочу, на это денег нет. Значит не такое и желание ребенка иметь. Хотели бы но ДЕЙСТВОВАЛИ, А не плакались. Хочу, а ни фига не делаю.
Так это самое главное, что безумно хорошо вместе! Просто продолжайте делать то, что делаете, но только без пустых сожалений о том чего нет. Думайте лучше о том, что есть. Получится или нет, да какая разница? Загад не бывает богат. Жизнь это то, что происходит здесь и сейчас, и превыше всего Ваше хорошее настроение в ней. Удачи! =)
Всё что вы написали в вашем вопросе звучит так, будто вы сами себя оправдаваете и уговариваете! "Мы очень любим друг друга. Нам безумно хорошо вместе" - звучит как самовнушение! Вы не сможете забить на эту проблему, так эта проблема ооочень серьёзная и с ней вам жить не день и два, а ВСЮ жизнь! И рано или поздно вы начнете винить мужа, винить себя, что не попытались, что ничего не делали, а просто опустили руки! Не ругайтесь, не ссорьтесь и не бойтесь, а бросьте все силы хотя бы на попытку решить проблему! Идите к врачам, сдавайте анализы, лечитесь! Не сидите на месте!
пускай врачи помогут
Год - это не срок. Не ясна причина. Вы хоть обследовались? Сходите к гомеопату, они хорошо определяют.
а что врачи говорят.. . причина же должна быть!
некоторые несколько лет пытаются.... и в конце концов все получается. .
у вас все получится. . главное не отчаиваться ...и продолжать попытки. .
Удачи вам, все получится.... желаю вам в этом году зачать малыша...
если один из супругов не сообщает о состоянии своего здоровья как ваш муж до брака не сказал о том что он бесплодный то брак можно признать не действительным .и тем более если бы вы действительно хотели ребёнка то вам было всё равно сколько и каких врачей пройти и что вытерпеть ради этого
ну началось.. .
год вместе-и нет ребенка-трагедия.. .
мы 2 года вместе и детей нет
сходите в центр развития семьи
год вместе-и нет ребенка-трагедия.. .
мы 2 года вместе и детей нет
сходите в центр развития семьи
В некоторых регионах дают 3 бесплатные попытки ЭКО (например ХМАО)
Брак рушит не отсутствие детей, а зацикливание на том, что "не получается" и накручивание себя. Обсудите с мужем: нужны ли вам двоим дети настолько, чтобы ближайший год-два-три-пять посвятить больницам-анализам-лечениям-обследованиям, а значит потратить кучу нервов, денег, и создать иллюзию собственной несчастности. В общем прежде чем принимать окончательное решение: продолжать наслаждаться жизнью без детей или же впасть в траур на несколько лет, не вылазить из больниц и может быть потом обзавестись ребенком, нужно всё обдумать и обсудить с мужем.
7 лет не получалось. А теперь вышла замуж, живет в 4-х комнатной квартире и муж еще дом подарил.
Больше года – еще не срок, но анализы все же лучше пройти…
Ребенка хочу, по врачам не хочу. Уж определяйтесь что вам важнее. После года ПА без предохранения нужно иди к врачу. Тест на овуляцию хоть делали? Есть она вобще у вас?
Да и еще: забеременеешь будешь ходить к врачу 1 раз в 2 недели а после 30 недель 1 раз в неделю.
Бред несёшь! Если уж вам ТАК хорошо и вы любите друг друга, то ни одна проблема не разрушит вашу любовь, и даже не это позорное словечко, как ,,брак"!Дышите ровно.... вы по-любому попрётесь к врачам, сделаете выводы и если что не так, то усыновите, удочерите, как угодно) Кста, это ещё не срок незалёта, бывает и больше.... пожелание - любите настолько сильно друг друга в постели, чтобы Господь ни на йоту не усомнился, что вы действительно желаете чадо и оно вам нужно как воздух!) И не забывайте и сами, ,,эгоисты", о том, в какой мир-ад вы его ,,приведёте!) Всех благ вам!)
Аида! Если вы очень хотите ребенка, почему вы не хотите проходить обследование? Возможно после элементарного лечения у вас все получится. Зачастую за причиной "бесплодия" кроется пустяковая проблема, которую можно вылечить очень легко и быстро. Поэтому советую все-таки пройти обследование, и только после него решить, что вам делать дальше.