Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста что мне делать???
Я понимаю это моя личная проблема. Но я уже устала помогите мне умоляю вас умоляю подскажите что мне делать??? Мой муж не хочет больше меня как женщину. Каждый раз ищет причину чтобы не заниматься со мной сексом. Он стал очень холоден со мной. Я много раз говорила с ним, но все заканчивается скандалом. Я больш так уже не могу. Мы женаты только 1 год а он уже относится ко мне просто как родному человеку но никак как к своей любимой женщине. Я понимаю что надо уйти от него дальше будет только хуже. Но я очень сильно люблю его очень очень.
Всё, вы его достали разговорами ребёнке, допрыгались.. . Ничё неделать, покупать бельичко в секс-шопе, авось восстановятся чувства.
Сходить вместе к сексологу.
Тро-ло-ло-ло-ло...
у мужа БОЛЬШИЕ проблемы! Или любовница на стороне. Уговори его показаться к андрологу.
может он болен, сводите его к врачу.
а он вас не любит и поэтому жмить с ним не стоит, если других причин этому нет, я имею ввиду проблемы со здоровьем
сама ответила на свой вопрос. уходить
Анастасия Ефремова (Горбунова)
Но я не могу я его очень сильно люблю
Может дело в прописке? Вы ему прописку, а он вам пиписку.
А почему сразу уйти то? Зачем бежать? Сядьте с ним и поговорите по душам! Не хочу вас волновать но резкая холодность может быть обусловлена изменой. Горько но это так! Доверительно поговорите с ним! Но нужно набраться терпения и не доводить дело до скандала! Уверена что это поможет облегчить ему душу а вам разобраться в проблеме
если муж не справляется со своими обязанностями заведите себе любовника и мужу хорошо (вы не будете скандалить) и вам, но тогда вопрос а стоит жить так дальше? это только вам решать (((((
Попытайтесь поговорить с ним, может быть дело не в Вас, может быть
у него какие-нибудь проблемы со здоровьем, мужчинам всегда трудно в
этом признаться, но пока Вы не разберётесь в этой ситуации, плохо
будет всем. Старайтесь не конфликтовать, не обвинять, побольше
говорите о своей любви, должен же он понять, что Вы желаете ему
добра. Желаю Вам удачи!
А почему не хочет, может он не может, а сказать Вам об этом - это признать своё бессилее.... Надо проявить терпение и очень спокойно всё выяснить....
А какие отношение к Вам, кроме постели? Если остались на прежнем уровне, скорее всего какие то проблемы со здоровьем, если нет то....
Анастасия Ефремова (Горбунова)
Отношения кроме постели в том-то и дело такие. Он говорит теплые ласковые слова. Отлично относится ко мне.
Похоже есть соперница (((Даже и не знаю, что сказать. Могу только посочувствовать.
"Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять". Муж вам сказал же, что не хочет об этом говорить. Попробуйте показать ему, что вы не нуждаетесь в нем. Красьтесь, хорошо одевайтесь, и вечерами время от времени оставляйте его дома и уходите, типа к подруге (может, и правда к ней) , пусть думает, что вы ускользаете из его рук и он вас теряет. Если ему будет по барабану, то его чувства к вам остыли или притупились. Мужчина - это завоеватель, если он почувствовал полную уверенность, что вы никуда не денитесь, чтобы ни случилось, он охладевает. Дайте почувствовать ему неуверенность в вас.