Свадьба, венчание, брак

подскажите, пожалуйста, как мне быть? сводить общение к минимуму или что делать? не хочу быть запасным вариантом

Короче, месяца полтора назад я в Майле познакомилась с парнем.
Ему 17 лет. Он из России
Познакомились вообще случайно. Начали общаться ВК. Он мне доверяет свои тайны, все рассказывает, пишет первым
У него есть любимая девушка, но она младше его, но не суть
Он мне постоянно рассказывает, что у него много подруг и говорит о том, как он скучает по ним. Он на днях поедет на Алтай. И сказал, что там тоже будет много девчонок
Он параллельно со мной общался в Майле еще с одной девушкой. Я спросила, не будет ли она ревновать... Мало ли. Он сказал, что меня не променяет и что она обо мне не знает. Но эта девушка, с которой он тоже общается в Майле, не его любимая девушка
Позавчера мы с ним переписывались и он называл меня пельмешкой
Меня взял реальный псих
Я ему написала, чтобы он не называл меня больше никак, кроме как по имени. И что своими такими словечками пусть называет своих подружек, а не меня
Он сказал, что больше так не будет и т. д.
Понимаешь, я не хочу быть в числе этих самых подружек... Не знаю, вообще не знаю, как объяснить. Просто я не хочу быть в его коллекции, так скажем. Понимаешь, но и бросить просто так я его тоже не могу. Мы с ним часто переписываемся в Майле, потому что он говорит, что не хочет, чтобы ему писали ВК и его доставали, а со мной ему очень хочется и очень интересно общаться
Знаешь, я в нем почему-то стала сомневаться... Понимаешь, я не хочу быть в числе вот этих самых подружек и девочек, с которыми он так же общается как и со мной. Нет, это не значит, что он мне там нравится или что-то в этом роде. Нет. Я бы просто хотела общаться с человеком, для которого я действительно значила бы очень многое (не обязательно любовь)
Я почему-то думаю, что он меня рассматривает как запасной аэродром или жилетку, в которую можно поплакаться
И я вообще не знаю, что мне делать...
Во-первых, если первый пишет и ласковые слова придумывает - значит ты для него важна. Может даже на первом месте - просто он жутко трусит сделать первых шаг.

Во-вторых, про подруг говорит возможно чтобы ты сама взяла на себя мужскую функцию в отношениях и начала его добиваться и завоёвывает это "первое место". Специально тебя за живое задевает, гордость задевает. Поверь 30-летней тётеньке, на такую манипуляцию лучш не покупаться. Сказать -раз я "одна из", значит, ты мне не нужен. Пусть сам что-то делает - некий первый шаг. А про баб просто мимо ушей пропускай - он себе цену набивает - как девушка на выданье. Это из-за того что боится тебя завоёвывать, из-за трусости.
Марина Гилёва
Лучший ответ
Лариса Баннова Думаете, если я занесу его в бан ВКонтакте и в майл. ру, его это заденет?
Лариса Баннова Думаете, я действительно важна для него?
Никто тебя, милая девочка, никак не рассматривает. Мало ли что можно наплести глупенькой дурашке, которая верит в сказки...
а в реале там не пацан 17 лет... а дядька 54 лет... или псих какой-нибудь...
а ты тут сопли-слюни распустила
Анна Кокуткина
Лариса Баннова да нет. у него действительно своя страничка. свои фото. фото сестры.
выключай ящик и ищи общение с живыми людьми, Совсем зазомбировались ,,И еще губки делают ,,,смешно ,
Ты что дура? Пошли его и заблокируй.
Инна Кравчук
Лариса Баннова Понимаете, я не могу просто так бросить человека. Совесть не позволяет. Ак мне быть?
он тебя вообще никак не рассматривает! ищи в реале нормального парня,
Лариса Баннова я и не планирую, чтобы он как-то меня рассматривал. я просто не знаю, что мне делать....
МОЗГИ!!! МОЗГИ КУПИ СЕБЕ ДУРА!
Да нужна ты ему больно.
Ты УЖЕ в числе его подружек. Он тебя так же обсуждает с другими. Так что накручивать то, общайся нормально. И, это, почему пельмешкой? следи за собой, не очень хорошо когда это мужчина говорит... Кстати у него есть девушка, ты там особо не налигай на общение))
Лена Тарасова
Лариса Баннова "И, это, почему пельмешкой? следи за собой, не очень хорошо когда это мужчина говорит. " - то есть? какой в этом есть намек?
сказать всё прямо. Напиши ему как здесь, хотя думаю он попытается сломать в тебе этот стереотип и всё же занести тебя в свою коллекцию. Сознайся, ведь ты уже почти сдалась? Влюбилась по уши...
Лариса Баннова Нет. Правда, нет.
Как мне ему написать? Подскажите, пожалуйста. Вы взрослый адекватный человек, мыслите более рационально.