Свадьба, венчание, брак
Непонятная соседка мне уже надоела, но не знаю как с ней свести общение до минимума из-за моего мужа?
Она часто заходит к нам в гости сама, иногда с её мужем, высматривает что мы купили новое - если увидит, спрашивает сразу где купили. Один раз меня спросила "я наверно покупаю одежду в таком то магазине" (и назвала самый дешёвый магазин одежды в нашем городе). На день рождение принесла мне четыре маленьких цветка которые ужасно воняли, первый раз такие видела. Очень сильно любопытная, всегда вынюхивает подробности личной жизни всех вокруг, кто что купил, а потом нам рассказывает, догадываюсь что и о нас с мужем болтает. И я не пойму её, вроде у неё с мужем достаток намного больше чем у нас, вся в бренды одевается, но ведёт себя.. А для меня проблема в том, что мой муж с ними дружно общается, и ему всё равно как она себя ведёт, охотно их пускает к нам в дом, а меня абсолютно не интересуют постельные подробности всех вокруг которые она каждый раз рассказывает, мне потом после её рассказов очень противно ((
Закройте дверь. Вы не обязаны принимать незванных гостей, что-то в вас видимо вызывает зависть у этой дамы, может внешность, может отношения вот и лезет.
Скорей всего, она жидовка. Скажи об этом своему мужу.
дураков не сеют и не жнут..
у тебя двери нараспашку?
попробуй закрыть на замок..
у тебя двери нараспашку?
попробуй закрыть на замок..
Угостить чаем с пургеном, и делать так всякий раз когда она заходит в гости
Когда одна дверь не открывай. И мужа как то приструнить, что бы потом не мела языком про вас
Когда она приходит, ложись спать
держитесь холодно с ней, когда мужа нет, дверь не открывайте
Поговори спокойно с мужем, расскажи, что тебя не устраивает и попроси его пойти тебе на встречу. Будешь дома одна, не открывай, не отвечай, пусть привыкают. Не будь скромной, люби себя.
Когда она приходит, делай вид заинтересованности. Напросись к ней в гости. Оценивай адекватно (напрямую) обстановку её дома (главное не груби и будь прямой в мыслях, если что то не понравилось, прямо так и говори) Поверь моему опыту. Ей понравится твой взгляд на жизнь. Если она адекватная и не послала тебя то у вас есть все шансы не просто понять друг друга, но и стать подругами. При любом другом раскладе; шли ей нах.. Й, поясняй что вы мне не приятны и я не хочу вас больше видеть в своём доме (ЭТО ВАЖНО). Обруби сразу (желательно чтобы муж был рядом)
София Наталухина
Да на кой мне нужно лазить по её квартире и обсуждать, у меня куча дел, маленький ребёнок и рожать второго скоро. Я сугубо своими делами занимаюсь, а что у других вообще не интересно. Просто мне кажется что меня эта дама пытается унизить намекая на то, что у нас мебель и одежда из дешёвых магазинов.
Просто не приваживайте домой, пусть к ним сам ходит