Свадьба, венчание, брак

Вы знали ревнивиц, которые даже просто заподозрив другую в отношениях со своим мужем, могли устроить ей разборку?

да куча таких ипанутых везде их даже харебитие не отрезвляет
Валерия Козлова
Лучший ответ
Это что! У меня был в жизни вообще фантастический случай. Иду по злачному району и вижу, как в подворотне пьяный мужик бабу избивает. Вступилась, естественно, вырубила его. Так эта ...вцепилась в меня и начала орать, что я - любовница ее драгоценного мужа и специально сюда пришла и вмешалась в выяснение ими отношений, чтобы увести ее алкаша Васеньку.)))
да, подруга была такая
с возрастом начало усугубляться
оставила её, общаться невозможно стало, крыша в пути, сильно доставала своими измышлениями
Юлия Перунова мне звонили жены двух одногрупников с угрозами, пришлось обложить сильно.
А 3-я идиотка в личку писала
Навалом таких.
Aikerim Gumarova
Пффффф
Новая моего бывшего! Ой, тупаяяяяя
Он мне пишет, хотя он мне нафиг не упал, а она мне мозг выносит что бы не писала ему, благо в вк можно беседы создавать, копировала туда его письма и общались втроем)))))) Весело, с мужем ржали
PS: он ей так-то изменяет, но она не туда копает)))))
Да! Ну дебилки, что взять с них. Уровень мозга дерущихся баб соответствующий
Юлия Перунова вот именно, знала про одну гендиректоршу, которая не разобравшись, кого ее молодой кобелек епет, начала мне звонить и угрожать, пришлось устроить ей матерную тераду.
Еще на работе одна дура облила подиненную мужа зеленкой, просто заподозрив
Если бы не робость и страх физических драк и ссор, я была бы такая. Чессслово всех женщин на планете готова перестрелять, лишь бы мне спокойно было.
С.
Соня .
Таких не встречала, разве только в кино
Довелось повстречаться. Жена сотрудника однажды заявилась, Она решила как-то раз мужа у проходной встретить и вместе домой добираться, а он, не заметив супружницу, до самой автобусной остановки шел со мной, мы оба смеялись (хотя за руки не держались, никакого видимого контакта не было), и поэтому она решила проследить за мной и устроить "поучение". А у нас дома в этот момент было бутафорское ружье, неотличимое от настоящего, вот я навела это ружье на нее и сказала, что если она сейчас не сгинет, то я ее пристрелю, и мне ничего не будет, ибо есть такие люди, кто докажет что имела место самооборона. Потенциальная скандалистка в момент исчезла в нуль-пространстве.
Не будь ружья, пришлось бы надавать ей оплеух, "красоту" на время попортить, у меня рука тяжелая.
Яна Ивлева
Юлия Перунова мне только по телефону ревнивые жены-епанашки трех сокурсников.
Про двоих не знаю, а жена 3-го решила, что ее муж спит со мной, раз у него мой номер.
Приехал в Москву из деревни на заработки. Симпотный такой. Познакомился с одной гендиректоршей в мамани годящийся, некрасивой, грузной. Полюбила его, приютила, откормила, одела, обула, написала доверенность на вождение своего авто. Пристроила в универ. А он там давай с девками зажигать, катать на жинкиной машине. Мне как то сказал в ответ на порицание его бл-ва, что ему неприятно заниматься любовью с человеком в возрасте. Как-то он уехал на авто трахаться с очередной студенткой, увлекся, а гендиректорша мне позвонила и было начала угрожать, решив, что я любовница. Я ее обложила в ответ со словами, чтоб со своим похотником сама разбиралась
Конечно видела. Это несчастье для самой женщины.
Umm Atika
Наблюдала. Мдаааа, тежело быть женой, параноичкой можно стать. Нафик нужно.
Валя Мама
Я дралась однажды)
Нет. я таких избегаю. Вообще не люблю когда вокруг меня разборки и скандалы.
Видела. В жизни. Это кошмар, и почему то за всех женщин стало стыдно.
Я на стройке работала, из всего инженерного состава одна среди мужчин. И в подчинении 80 мужиков. Две приходили в разное время. Одну муж моим именем назвал, а второй когда про работу рассказывает часто меня упоминает. Так всем коллективом отбивались.
Познай Себя
А 3-я идиотка в личку писала херню
Я такая ( Только не ей, а ему ))
Irina Pecialinova
Я живу с ней. 15 лет. Сам такойже. Прой думаю что в лес нам с женой надо переехать...
Ну как сказать... Я видала такое, когда девка закатывала истерики на тему "Козел, изменяешь" даже когда парню звонила руководитель, чтобы сказать, где парень завтра работает