Свадьба, венчание, брак

если бы вы заподозрили своего мужа в неверности. . Что бы стали предпринимать?

может кто следить будет за мужем?))))) ) звонить каждые пол часа? Али напрямую спросили бы?
Ekaterina Sidorova
подозрения - еще не факты))) ) Я б ничего не стала делать, а подождала б - всяко бы прокололся)))
Муся Матей
Лучший ответ
Ну, не знаю. Наверное бы в в лоб спросила и выяснила всё до конца. А дальше бы решала, как жить.
Ella Krich
Заставьте вернуть всё обратно, положить на место.
ни какой мужик в измене не сознается, это редкий случай, когда так бывает, а следить за ним -это унижение. шило в мешке не утаишь, все равно правда наружу выйдет
Azhar Nariman
убила бы без суда и следствия...
Айгуль Мухаева
сначала надо проверить, а потом уж в лоб, а что, думаете, он так прям честно и скажет, если прямо спросить?
Анкоо))) )))
Ekaterina Sidorova ну мало ли.. некоторые мужчины очень смелые и могут себе позволить признаться во всем жене.. а там уж на их суд, как быть и что делать дальше
сидела бы и с нетерпением ждала, когда же он смотается от меня?
Dea Cailin
Вера Бокшан а зачем нужен такой муж?
я человек прямой, спросила бы напрямую.
На прямую не скажет. Лучше как-нибудь "случайно" где-нибудь их застукать.
сказала бы "позови на чай свою любовницу, хочу познакомиться с ней"

посидели бы поговорили втроем.

а ее спросила бы "Маш, Вынька тебе нравится? да? забирай!!! "

прям при нем.
он бы покраснел.
Anna Maksimova
Нужны факты, без них все обвинения беспочвенны. Предоставь их-и в пух и прах!!!
я бы просто убила. Но перед этим напрямую спросила бы. И все равно убила бы.
если б жену заподозрил, сразу развод. Мне не нужна шлюха
Вера Бокшан значит женщина шлюха...а муж.который бегает тайком на соседнюю улицу кто?
а ничего бы не делала, за моральный ущер брала бы деньгами