Свадьба, венчание, брак

если бы ваши родители решили разводиться, когда вы уже живете от них отдельно...вы бы стали предпринимать что-то, чтобы

Мария
нет, это их жизнь, зачем кого-то насиловать
Валентина Пятова(Одинцова)
Лучший ответ
нет, конечно не стал бы.
Не стала бы независимо от того, вместе живу с ними или раздельно. Это их личная жизнь и раз они решили расстаться, значит им так будет лучше, это их выбор.
Татьяна Рябова
Да, старалась бы возвать с здравому смыслу, помирить.. .
Я просто воспринимаю их, как единое целое. И не представляю врозь.
поговорила бы с каждым в отдельности обязательно. попыталась бы выяснить мотивы и позицию каждого. а уж потом сделала бы выводы.
Oksana Oksana
я бы не стала лезть. у меня очень сложная мама, и на месте папы - давно бы с ней развелась.
Diana Demidova
нет, они взрослые люди и пытаться шантажировать собою, как делают многие, даже великовозрастные дети, не нужно.. .
можно попытаться понять, с точки зрения взрослого человека, в чем причина.

вам же было бы неприятно, если бы в ваши отношения с мужем кто-то лез?
нет, конечно не стала бы
Елена Шляхова
Год назад развелись. Я ничего не предпринимала. Они не лезут в мою жизнь, а я не лезу в их.
Катерина Юрова
мои так и делали... нет. я сказала, что это их жизнь.. им порознь легче... хотя сейчас (уже 8 лет прошло), папа устроил личную жизнь, а мама нет, и ей неприятно об отце разговаривать....
Попытку все равно предприняла бы, хотя бы что бы объяснить им как они мне дороги и целостность семьи, понять причины.
Жанар Кельдыбаева понятно что для вас они родители .и этим все сказано, а если уже не могут жить вместе ,зачем тогда жить как соседи в коммуналке....для чего...
да, потому что я бы этого просто не пережила
однозначного ответа нет, если это все на "нервах" происходит, то стоит вмешаться (семья не чужая!) , попытаться заставить задуматься, а если к такому решению подходят люди трезво, взвешенно, которые давно уже друг другу чужие, то просто стоит принять и уважить их решение.
знаете, я бы ничего делать не стала! Это их решение, их выбор! Лезть в это я не захотела бы!
это дело каждого. раз решили - значит так и будет. вряд ли они поведуют своему ребёнку об истинных причинах развода.
Дети, не лезте в отношения родителей. Всё равно они примут решение сами. И всё равно они останутся мамой и папой.
А если бы я не разошёлся с первой женой, я её бы убил, а сам бы повесился. И кому бы от этого было легче?!
нет не стала бы, это их личное дело, и они уже вполне зрелые, наверняка уже сто раз обдумали эту ситуацию и без вас....
тут смотря какая причина развода, все-таки случаи разные бывают.... но если было бы возможно воссоединение, то стала бы, во-первых, у меня еще сестра младшая есть, кот. живет с родителями и нуждается в них ежедневно, а во-вторых, я их люблю очень, и если они уже 30 лет вместе, то жаль, если растанутся просто по порыву, сложности бывают у всех, но можно и потерпеть и постараться решить проблему не так кардинально (если это конечно возможно)
Айлана Ондар
Ненавязчиво выяснила бы в чем причина, и если она крайне глупая, нелепая и незначительная ( типа просто психанули) , то уговорила бы подождать с решением. А если точно решили, то флаг им в руки, каждый сам устроитель своей судьбы!
А если бы Вы захотели что-то сделать и были бы уверены, что это правильное решение, а Ваши родители стали бы Вас отговаривать, пытаться переубедить? Думаю, Вы всё равно сделали бы по-своему.
Люди не разводятся, если в семье всё хорошо. Лучше не вмешивайтесь.
Да
нет, ну помирите вы их и как потом будете жить с мыслью, что только из-за вас вместе..
Конечно, я бы сделала всё возможное, чтобы их помирить. Хотя очень важную роль играет причина, по которой они решили разойтись.
Почему? Потому что я их люблю, хочу чтобы они были вместе и счастливы. Тем более, если ребёнок уже живёт отдельно от родителей, то это хотя бы лет 18 ребёнку.... А значит родители уже столько вместе пробыли, да и поженились же они когда-то по любви.
Ну вообщем как-то так )