Свадьба, венчание, брак

навеяло мне)) ) вы бы заподозрили свого мужа в чем-то, если бы..

на его странице в одноклассниках высмотрели что, - имеются приватные подарки (различного содержания) -имеются открытые подарки разным дамам подаренные им-имеются открытые подарки от дам, подаренные ему-в друзьях толпа теток, самых разных конфигураций и возрастов. но на страницах этих теток указан один и тот ж город... город в котором вы проживаете совместнокак вам все это?
Главное чтоб в реальной жизни подарки не дарил хддд
Назима Ахметова
Лучший ответ
я? да запросто, с моим умением додумывать и придумывать. И именно поэтому я предпочитаю не лазить на его страницах, не дружить с ним в соц. сетях и спать спокойно
[:
[Daria :* ]
у моего нет страницы в одноклассниках, и если бы я ее нашла - удивилась бы сильно, и конечно заподозрила: что-то тут не чисто)) ) А вообще у него в реале много знакомых теток разных конфигураций и многие из низ них из нашего же города)))
даже и не знаю, не лазию по его документам и тем более по страничкам- сомневаюсь что она у него вообще есть- его скорее можно найти на сайтах увлечений и профессиональных
Кира Шевченко
Заподозрю не то слово...
Скандал был бы обеспечен, возможно даже и развод.
У мужа была одна подруга, я ее очень хорошо знаю. она живет в другой стране. И дарит ему виртуальные подарки. Потом мужу надоел сайт, он удалил страницу и все. ни подарков, ни подруг. Ваш текст не про моего мужа, а гадать что было бы, если бы во рту росли грибы не по мне.
Ирина Служаева
Вот поэтому я не пользуюсь ни Одноклассниками, ни Вконтакте, и вообще выхожу из всех аккаунтов (почта, соцсети) перед тем, как встать из-за компьютера...
заподозрила бы в расточительности !!!не хер на всякую фигню деньги тратить! ну и вздрючила бы мозг ему наверно из чувства практичности )))
Гах Елена
Заподозрила бы, в проблемах психологического плана.
Я бы подумала, что его страницу взломали. Он вышеописанные дела не делает, его подозревать не в чем.
конечно.. . транжирить бабло на подарки.... причем на картинки всякие.. .
прибью нафиг...
Стынгач Марина
с осторожностью
Лиза Полибина
если он тебя удовлетворяет, то какая тебе разница кого он удовлетворяет еще?
нет не подозревала бы т к у нас как то не паримся с чьей страницы заходить и телефонов звонить, легко могу с его страницы знакомому написать если кино смотрим с его браузера, и вообще доверие и еще раз доверие. а подарки и все таки были щас нету, по причине того что в группе пел, потом как то несрослось вот может опять начнет ну не как работа а для души и опять подарки я уже игнорирую, уверена в нем
У супруга много в подчинении тёток разной конфигурации. Его в соц. сетях нет на сколько мне известно и это не говорит о том что они не подбивают к нему клинья)
Ла
Лапочка
Можешь заподазривать сколько угодно но это еще совсем ни чего не значит, захочет изменить изменит и не узнаешь ни когда.
"гуми :)
Галина Краснова я прекрасно знаю о том, что переночевать можно и днем, в обеденный перерыв на производстве))