Свадьба, венчание, брак
Если семейная жизнь явно не склеивается, а продолжают вместе жить, надо ли пытаться искать запасные варианты?
Сначала свидетельство о расторжении брака, потом всё, что угодно.
Решение принимается -самостоятельно.
Надо. Ищите. Вдруг найдёте. Только для начала развод оформить надо
развод и девичья фамилия...
Что значит запасной вариант- чтобы было к кому уйти? Нет, не получается - значит разойтись и уж искать дальше. А если все попытки сводятся на нет, значит неверные попытки или уже действительно разойтись
Оу... долгий разговор... и наверно, личный,... хм, если надо поговорить, добро пожаловать в личку, браток:)
Прожил так 20 лет, пока не понял, что терять мне нечего. Уйдут родные и близкие -- с кем останусь ???И вот на сайте знакомств познакомился с женщиной, которая принимает меня какой есть, также как и я её... Кстати она совсем не такая внешне, каким всегда был мой типаж женской красоты и стати...
Поэтому считаю-- обязательно нужно строить свою новую судьбу...
Елена Агеева
На сайте редко кто находит. многие годами там сидят и результата ноль
запасной вариант-это человек, которому можно голову морочить?
Вырвать страницу купить новую тетрадь и начать все за ново.
сложно двум баранам разойтись на бревне через овраг
Прогноз плохой... рвать... (если это уже годами).
Я думаю в таких случаях лучше разойтись и пускай каждый ищет себе новую любовь.
Если отношения брак свои изжили то лучше развод.
Освободить дорогу новому счастью надо. !!
А жить в браке и ходить к другой это не дело. Не правильно.. Я считаю разлюбил то уходи.
Я с мужем развелась как брак стал трещать.
Но смотря какой ваш возраст ???
Если до сорока то развод. А если за 50 лет то тут уже вас ждет одиночество возможно.
В таких годах старых сложно найти для жизни.
Но смотря какой ваш возраст ???
жить вместе.. но не спать
Да, потому что кто знает что будет
это обоим решать
Подобный вариант нужно согласовать с другой стороной. Может для начала просто паузу взять.