Свадьба, венчание, брак

Если семейная жизнь явно не склеивается, а продолжают вместе жить, надо ли пытаться искать запасные варианты?

Сначала свидетельство о расторжении брака, потом всё, что угодно.
Наташик Кириченко
Лучший ответ
Решение принимается -самостоятельно.
Надо. Ищите. Вдруг найдёте. Только для начала развод оформить надо
развод и девичья фамилия...
Юлия Лёзова
Что значит запасной вариант- чтобы было к кому уйти? Нет, не получается - значит разойтись и уж искать дальше. А если все попытки сводятся на нет, значит неверные попытки или уже действительно разойтись
Оу... долгий разговор... и наверно, личный,... хм, если надо поговорить, добро пожаловать в личку, браток:)
Natali ^-^
Прожил так 20 лет, пока не понял, что терять мне нечего. Уйдут родные и близкие -- с кем останусь ???И вот на сайте знакомств познакомился с женщиной, которая принимает меня какой есть, также как и я её... Кстати она совсем не такая внешне, каким всегда был мой типаж женской красоты и стати...
Поэтому считаю-- обязательно нужно строить свою новую судьбу...
Елена Агеева На сайте редко кто находит. многие годами там сидят и результата ноль
запасной вариант-это человек, которому можно голову морочить?
Вырвать страницу купить новую тетрадь и начать все за ново.
Ирина Турищева
сложно двум баранам разойтись на бревне через овраг
Прогноз плохой... рвать... (если это уже годами).
Cвета Svetik
Я думаю в таких случаях лучше разойтись и пускай каждый ищет себе новую любовь.

Если отношения брак свои изжили то лучше развод.

Освободить дорогу новому счастью надо. !!

А жить в браке и ходить к другой это не дело. Не правильно.. Я считаю разлюбил то уходи.

Я с мужем развелась как брак стал трещать.
Но смотря какой ваш возраст ???
Если до сорока то развод. А если за 50 лет то тут уже вас ждет одиночество возможно.
В таких годах старых сложно найти для жизни.
жить вместе.. но не спать
Да, потому что кто знает что будет
это обоим решать
Подобный вариант нужно согласовать с другой стороной. Может для начала просто паузу взять.
Викуся* *